Як привчити до унітазу(неприємна тема)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, дякую... зараз хіміка спитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее - это то ли пикраты, то ли фосген... чесслово, 5 по химии 15 лет тому мне нарисовали за красивые глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлорка ( только не доместос и иже с ним, а хлорамин, порошок). Что в больницах и пр. учереждениях посыпают.А вообще сочувствую, конечно. Как попадают элементы, подъезд закрыт у вас? Или это местные жильцы?[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напшіть оголошення, Що скрізь встановлено відеоспостереження[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку?людям, справляющим нужду в подъезде, это до лампочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поставить пожарную сигнализацию с фотоэлементом - если кто-то подошел-полилась вода. с возможностью отключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив мусоропровода. можно еще камеры-обманки повесить. а собрание пускай жек собирает. объединитесь с парочкой активных жильцов - не одной же вам не нравится такая ситуация [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада))) и шоб шашки дымовые взрывались)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще попробуйте продать с такими вводными( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фосген -газ небезпечний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, будь яка фігура відповідного росту і статури() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, воспитанные коты не гадят где попало. Только некастрированные обсыкают стены. Тогда выход - кастрация ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлорамін- записала. дякую! але для нейтралізації. ще записала негашене вапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб сирена включалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не було цього в таких масштабах. чи то літо-пиво-кавуни? чи залишки мозку розплавились остаточно? ввідні були непогані: і планування, і поверх, і цегла, інфраструктура, і сусіди по тамбуру..ех, знав би прикуп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но хлоркой будет вонять и у Вас в квартире, а алкашу как раз будет пофиг, поссыт и уйдет. Думаю, только милиция может помочь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так миє ж прибиральниця хлоркою... а в нас 3 штуки дверей... в квартирі все ок. але до неї тре ще добратися..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше мнение справлять нужду тайно и справлять нужду под прицелом видео -2 большие разницы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немає в мене таких знайомих:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстати да, я так душ в гостиннице принимала, пока в дверь не постучали:)+ как только немного воды попало на пол сработала пожарная сигнализация:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вапно- записала. дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, но в подъезде не гадят, даже двор относительно чистый, но есть одно мааааленькое обстоятельство, к-е я не учла, и к-е мне теперь отравляет жизнь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело помыть, а другое - посыпать, и когда туда пописают... это ж известная тюремная пытка() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ви що? не знала. почитаю детальніше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах