Як привчити до унітазу(неприємна тема)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сомнительно мне, что это делают соседи и их гости() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домофон і металеві двері присутні. серед сусідів є пара сімей алкашів , гості в них- "скажи мне кто твой друг". недавно на продавленому диванчику, який винесли біля сміттєпроводу, розпивали напої і розслаБлялись...на жаль, при покупці квартири цього не помітно було...район влаштовує... навколо квіточки і купа адекватних людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, камеру поставить потом покадрово и как-то так решить вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава богу, с весны не было тем про какашки и писюшки... значит скоро войне конец, если мы снова стали говорить об этом :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там доволі асоціальні особи, розмовляти- толку не буде.. 4 камери я не подужаю:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 1.хлорка 2.лампы со фотоэлементами - включаются, если кто идет 3.есть коллективное собрание и разговорс соседями на тему "уборка подъезда силами жильцов и за счет жильцов" [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виробляти умовний рефлекс () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та весело:((, особливо в +34... а про війну-ваші слова та Богові у вуха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустить по полу оголенный провод или населить рыбками, которые по струе мочи поднимаются и попадают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наразі виробився тільки рвотний..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь искать позитив :)))) даже в таком неприятном факте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а серйозно? менше року з дня покупки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слаба в химии, но учитывая состав мочи, есть вещества, которые реагируют с чем-то, и выделяется как минимум дым. надо к биологам/химикам вопрошать. знаю, что есть даже выделяющие токсины - можно травануться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как котов - ставить лотки с наполнителем и тыкать носом в дерьмо, если сходили не туда :) А если серьезно - то не знаю, камеры может поставить? Потом по итогам милицию вызывать, чтобы они с вашими соседями беседу провели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. хлоркою миють регулярно. помагає ненадовго.. 2. де вкрутити такі лампи в зоні сміттєпроводу?(я б його давно запаяла). дякую, що нагадали про такі лампочки!3. боюсь, без толку, кожен в своїй "норі". в деякі нори я побоюсь зайти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на уголок с мусоропроводом поставили дверь. с ключиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от таке шукаю, тільки без токсинів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не "ми", тут приперлась якась дура - тобто я, якій не пофіг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засыпать всё известью. Или залить уксусом. Но это не выйдешь потом. А лучше вывести незаметно трубу к злачному месту. И с завыванием шептать: "Окстись, мерзавец...Я всё вижу..." Навеяно "Чёрным обелиском"[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность переехать при неблагополучніх соседях и из друзьях мітье, замки, освещение - все безтолку - только нерві свои испортире[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, порівняння з котами некоректне.. котів ображати не будемо. "сцикунам" до котиків дуже далеко як до неба пішки... і "воно", боюсь, промахнеться мимо лотка...камери... десь одна є... буду думати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виробляти рефлекс у сусідів На гомо сапієнсів могли б вплинути штрафи, але судячи з намальованих вами портретів - тільки ловити на гарячому і бити (або лякати фізичною розправою)[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ж... квартирі- менше року і вона мене влаштовує на даному етапі життя...я вже про будинок задумуюсь... але зараз не час щось кардинально змінювати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь при выведении из организма обогащает мочу аммонием. ищите то, что при контакте с аммонием дымит (не уверена в своей правоте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, це це я лякати і бити буду? 55 кг і 164 росту з натяжкою.. + двоє малолітніх дітей я ніби пацифіст... була..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах