Автолюбительницы будьте острожны+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і що Ви зробили? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не только в авто разбой. У нас в районе участились грабежи квартир и сумки из рук вырывают. Причем возле почты у пенсионерок по 3-4 раза в месяц стабильно. Милиция ничего не делает, советует ставить сигналку на квартиры и дает адрес куда обратиться. А пенсионеров вообще посылают(([+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? как разблокировать их снаружи, чтобы оказать помощь пострадавшим внутри? если они пострадали настолько, что сами разблокировать не могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и кондиционера нет... окна на такой жаре все открыты, так что та блокировка до лампочки... в смысле если кто-то захочет дверь открыть или сумку выхватитьу меня для сохранности сумки другая фишка - я лямку сумки пристегиваю своим ремнем безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000 у меня сумка, если лежит справа на сиденье - то всегда пристегнута моим ремнем за лямкуа если есть пассажир, то стоит сзади на полу за водительским сиденьем, ее и не видно снаружи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня например только на сигналку ставится и никак по другому[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле какого Эпиценттра и что значит шмонают? ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это случилось на Черновола - перекресток с М.Рыбалко? Там ремонт сейчас. Я там каждый день езжу, двери блокирую вседа! спасибо за предупреждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - документы восстановить - это круглая сумма проходили([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно где ремонтные работы. Второй случай за 4 дня, будьте аккуратны. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут замкнутый круг, карточки в банке восстановить - только с паспортом, менты справку забыли дать о краже документа+ с которой в ОВИР ехать, только завтра заберет, а то следователь сегодня выходной после дежурства. Прописана за 100 км от Киева, надо там восстанавливать все. Весело в общем. Хорошо хоть клиентам договорилась за оригиналы приглашений на визу, но дньги уже будет свои платить ясное дело...Это еще хорошо, что квартиру снимает, и нигде в документах не прописан адрес, так бы еще и замки менять надо было бы, я бы по крайней мере спать спокойно не смогла.Вспомнила случай, мама моя лет 30 назад поехала в круиз по Черному морю, и там работал типа проводник (не наю как называется), он смотрел кто хорошо одевается, когда народ выходил в город гулять, шарил по паспортам, смотрел прописку - и потом грабил. Где-то через 2 мес после круиза мама ночью услышала как кто-то дверь пытается вскрыть. Она тихонько посмотрела в глазок - УЗНАЛА его, этот придурок даже без маски был. А это гостинка, тишина среди ночи, дверь оббита только снаружи дермантином, а с квартиры нет. Она взяла молоток, пока он там возился с замком и каааак бахнет в дверь. Он убежал. Пошла она в ментовку, задержали его - оказывается промышлял давно. Целый детектив...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вашей подруге...от этого никто не застрахован+ У меня автоматически блокируются двери, но когда-то я высаживала подругу, за секунду вломился пьяный чувак, он думал, что я остановилась его подвезти. Если бы у него был другой замысел, он бы прекрасно смог его осуществить.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах