Автолюбительницы будьте острожны+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у родственицы был случай, как раз беременная была. Садилась в машину, бросила сумку, подошли ребята дорогу спрость Пока одному показывала, второй сумку спер и наутек. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можна кидати сумку, я й дитину навчаю. сідати разом з сумкою, закривати двері, потім ставити її поруч. я не уявляю собі, як можна поставити сумку на пасажирське сидіння, захлопнути двері, потім обійти авто, відкрити двері, сісти за кермо...[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а то я наверное единственный здесь наивняк((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда поаорачиваю ключ, первое время было странно, но сейчас удобно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему????? могут открыть дверь, сумку украсть да что угодно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут ДТП? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала о таком, буду знать, что у меня 5* [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно просто((( как она бедная испугалась!!! а пистолет мог быть за 230 грн из Детского мира, фиг отличишь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже так всегда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги вітащили возле дома, пока в багажник пошла сумка стояла между сидушками (с трудом обічно достать)+ребёнок в машине сидел. Подошли, спокойно открыли, забрали сумку и убежал - это на ограждённой высоким забором парковки возле дома.Сама блокирую, правда на первой остановке (светофор, тянучка). Раньше на другом авто блокировались автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что отдали документы - вскрыли машину у мужчины вчера вскрыли машину в центре, просто подобрали сигнализацию и пока мужчина сходил в офис забрали сумку и всё что было в машине, дети часть документов нашли. Пасторт, техпаспорт, деньги, айпад и др. воры оставили себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу же: был случай машина передо мной попала в ДТП, водитель отключился, я хотела помочь ему выйти и не смогла открыть дверь - т.к. она была заблокирована. Пришлось просто сидеть ждать ГАИ. Слава богу, что водитель через какое-то время пришел в себя, ничего с ним серьезного не было.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая машина, центрального замка нет чтоб закрыться надо понажимать все кнопочки на всех дверяхбуду нажимать теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, никогда двери не блокировала, теперь буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не езжу с открытыми окнами и автоблокировка дверей тоже боюсь потому что.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, если у человека пистолет, то вряд ли блокирование дверей сильно поможет... Слава Богу, что жива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не удобно, я считала. что центральный замок есть у всех машин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пистолетом не машут на улице, а внутри салона запросто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тому заводські сигналізації ставити не можна, надто легко підбирається код [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела позавчра возле Эпицентра , ребята лет по 13-14 несколько человек шмонают все машины на стонке прямо перед магазином(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно блокирую двери:) но больше по причине неадекватных и нервных водителей:)))помогает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а мужчина не в курсе был, что даже на время покидая машину, ничего не надо оставлять в ней?! кто ж ему мастер, простите?уже давно всем водителям известно, что в машине ничего никогда не надо оставлять ни на минуту! говорено- переговорено:)и уже давно даже тут переговорено что на сигналку лучше не ставить в общественных местах- сканируют на ура:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы то не страшно, а вот шок у нее еще долго будет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах