Донецк 14 августа

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже как раз его и читаю вот ссылка об 11 погибших http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/news_echo.php?id_news=9947
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо подумать...что это может быть...муж вернется спрошу, мб он знает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше выкладывала ссылку на видео вчерашнего обстрела....надо быстро, очень надо, они разрушат весь город, если не быстро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернутся, обязательно! Дом их будет целым, особено если не вдоль дороги стоит- верить надо и подождать....хотя тяжело, иногда невозможно хочется домой, просто домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокомментрируйте, пожалуйста, почему ваши цифры не совпадают с цифрами на сайте Лукьяненка, на который вы ссылаетесь. Может, есть какой-то другой сайт?Бо реально напрягают эти расхождения, хочется-таки более достоверной инфы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть " гробина" ну типо гроб... недалеко от империи меели черного цвета здание зеркальное офисное, так и не заселившееся...мб там? но там наших не может быть, если только пленных убили и бросили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы таки живем в зазеркалье: http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/08/15/7/1408099841_1592755072.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама сейчас у меня, тоже скучает и очень волнуется каждый день спрашивает: "Может я уже поеду?" Но когда видит новости о том, что с ж/д проблемы, с обеспечением города тоже (для нас важно, чтобы были лекар.препараты и медицина были доступны 24 ч. в сутки) и многое другое, успокаивается....Все вернутся, но надо немного подождать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром между 7 и 8 часов утра там была именно эта цифра, сейчас зайду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё... хай дохнуть з голоду, придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не дохнут они, вот в чем штука вся. у них просто свои правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лесопасадки видил знакомый лично т.е. реальный для меня человек и не одинпро озера знакомые знакомых, т.е. может правда, может нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю еще очень много по квартирам умерших с голоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске, может, в Донецке пока продовольствие есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно там есть, но старикам не ходячим и без денег до него не добраться с ними нет связи у родственников, регулярно читаю вконтакте просьбы:зайдите, посмотрите, занесите еду, воду и понимаю, что может быть все что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это что-то близко к тому, что она говорила! она точно не знает пленные или нет, сказала что там лежат наши парниоткуда у нее такая информация я даже не знаю, так как не слышала их разговора перезвонить ей по скайпу нет возможности, что там со связью они так и не дообщались-прервалась связьнадеюсь на очередную страшилку от местныхно вот как бы проверитьэто подруги моей свекрови уехали в Донецк из Италии, где жили и работали долгие годы, чтоб забрать родныхв результате одна погибла - бомба попала прямо в дома вторая так и не выехала, не смоглаи вот впервые за 3 мес они со свекровью с умели созвониться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лучше на росс источники не заходить вообще. сердце болеть начинает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не было этой цифры ни вчера, ни сегодня сегодня самая ранняя информация о ситуации в городе на 9.30 утра. Дайте ссылку на сайт, может мы говорим о разных сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю обзор рынка апк, не ходить не могу. приходится и комменты читать, а там всякое попадается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барабанная дробь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже из серии одна бабка сказала неходячии старики и до войны нуждались в уходе. Даже если такие ситуации имеют место, вряд ли можно говорить об "очень многих умерших от голода".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт 62.уа данные департамента здравоохранения ДонОГА 74 погибших, 116 раненых на 14.08 всего с момента начала ведения учета ( с 1 марта)+ Раненых 1623, погибших 839 жителей донецкой области мирных. Причем тут дробь?????Вы что считаете я придумываю.....отстанте уже плз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не выехала? Куда ей надо? будут мои друзья выезжать, мы завтра в Запорожье будем везти людей на поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, дайте ссылку. я не вижу на этом сайте такой инфы, есть об 11 погибших за минувшие сутки.http://www.62.ua/news/598142[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в целом по Донецкой области не по Донецку. http://polemika.com.ua/news-151779.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах