Донецк 14 августа

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, а то у родителей паника "зачем мы уехали, надо домой возвращаться", говорить о том, что мне живые родители нужны смысла нет((((.....Вы,пожалуйста, пишите по-возможности об обстановке в городе, не пропадайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо возвращаться...за последние 2 дня 74погибших мирных по раненым информации нет- много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я понимаю, а им как объяснить???? у мамы истерика, отец говорить не хочет. Им в таком возрасте все бросить и уехать очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну где вы такие данные о погибших берёте сайты Донецка о 11 говорят. Давайте ссылки на источники тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каждым днем читать страшнее и страшнее + У моей подруги в соседнем доме вынесло 4 этажа :-(Муж ее еще живет там, в Петровском...вынесло стекла, он подпирал входную дверь, потом прятался в подвале...страх и ужас...Леночка, держитесь...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда верите в эти официальные цифры??? муд моей подруги своими глазами видел трупы мирных людей, которых никто и посчитать не посчитал [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальные цифры может и уменьшают,конечно Но если человек пишет- 74 погибших, наверное она же не из головы эти цифры берёт. Я и прошу источник указать. У меня не праздный интерес к ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, это неофициальные цифры. Официальные требуют подтверждения и тд и тп, это не так просто и не быстро, тем более, в условиях войны.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но даже неофициальные цифры кто-то же публикует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, скажите, плиз а есть ли в Донецке массив или жилая высотка, которую местное население называет - тут я могу ошибиться - Могила...вот не скажу точно, но что-то с этим словом связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, как по мне то и 11 мирных жителей - это много! А сколько на самом деле.....? думаю мы это узнаем не скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут что идет финальная фаза освобождения Донецка... дай бог скоро все кончится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь мы никогда не узнаем точно количество погибших в этой войне... мой брат рассказывал, что когда уезжал из Донецка видел своими глазами гниющие трупы в лесопосадках и водоемах... их никто не считает...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да вряд ли финальная там столько сепаров среди мирных рассредоточилось. Им подкрепление регулярно подходит, сегодня пишут, что со стороны Макеевки колонна зашла. Мне кажется, они ещё долго отбиваться будут. Луганск уже более 3-х месяцев в осаде, бомбят его регулярно. Там быстро может закончиться только в случае полномасштабного вторжения русских, но тогда не в нашу пользу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сомневаюсь по поводу "быстро" [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаем примерно, когда мир настанет вот как в Славянске - пока была война, все себя спасали, про соседа не думали-не знали. "Мир" настал - и когда люди вернулись, на работу вышли-по району своему прошли - тогда и всплыла реальная картина потерь. Да и лесополоса и озера завалены трупами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про быстро никто не обещает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родственники (Луганск) говорят примерно тоже самое так что официальные данные не совсем достоверны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Саур-могила, но это курган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саур Могила... Шахтерский район Донецкая обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сайта лукьянченко- цифра 74 именно оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему спрашиваю, ситуация вчера разговаривала моя свекровь с подругой из донецка и подруга сказала, что в жилой зоне вот этой могилы лежат трупы украинских ребят уже несколько дней и их никто не забирает:(я лично разговор не слышала, это мне свекровь пересказаламеня это не оставляет в покое, как бы это проверить?может это и не правда, надеюсь что не правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю тлько про Саур Могилу...непосредственно в Донецке не знаю что б так что то называли...мб что то придумали всвязи с последними событиями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера только возле гастронома москаа было около 10 трупов, 2 их убило возле кафе 2 товарища на Артема в сквере мужчину и женщину, вчера ообще много было погибших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах