Давайте устроим распродажу всеобщую (по следам Zolushka_12)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте устроим распродажу всеобщую (по следам Zolushka_12) Девочки, а давайте устроим общефорумскую распродажу новых вещей, у многих же они есть. Все собранные средства туда.Или вообще ее на ВДНХ вместе с пикником Славы Фроловой устроить, но это сложнее. Или группу на фейсбуке?Но: - нужно понимать куда и на что мы собираем,- для сбора средств нужен форумский проверенный волонтер,- вещи/обувь и прочее пусть по умолчанию только новое (можно без коробок/бирок).Как-то так. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что каждый продающий имеет личный "канал", в который захочет направить сумму. насчет гаражной распродажи - надо договариваться с руководством ВДНХ. +непонятно с налогообложением и разрешением на торговлю, тдтп хотя идея хорошая, правильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 помогать сейчас у каждого есть куда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна тему загальну завести тут. можна навіть у вашій темі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная идея! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одну тему якось теж не дуже - в моїй вже чорт ногу зломить. ідеально - звести це десь докупи, і влаштувати пікнік - розпродаж. але то теж не просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет личного канала, но есть то, что могу продать и отдать деньги. На слуху несколько форумчанок - волонтеров, например, Лариса Мультик. Есть девочки, собирающие средства для конкретных подразделений. Насчет разрешения на торговлю на ВДНХ- мне кажется, это должно быть проще, так как это и не торговля,а сбор средств + так сейчас все время что-то продают на Арт-пикнике Славы Фроловой и так очень много народа на выходных.Хотя можно просто тут и попросить админа, чтобы тема висела наверху в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна зателефонувати в адміністрацію виставкового центру. але я підозрюю, що вони зажадають якихось підтверджуючих документів на цільове призначення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я хотела, но все думала, куда ее залепить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это только у меня нет НЕнужных новых вещей? я вообще вчера была в глубоком шоке от Золушки... откуда столько НОВОГО и НЕНУЖНОГО??? зачем вообще покупать ненужные вещи?))) а идея распродажи, конечно. замечательная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с) )) я так зрозуміла, що там левова частка - невикуплені забугорні замовлення[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то я занималась доставкой из штатов. под заказ. это - результат моей уступчивости и отзывчивости: ой, а можно без предоплаты, ой, а оно не того оттенка/размера/качества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не левова, а 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар... а я подумала, что это все твое... из разряда - не подошло-не понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поискать - новое и ненужное есть у всех Например, весной заказала себе класснючие мокасины с 6 pm. А они оказались большими, и силиконовые стельки не помогли. Попыталась продать - никто их не захотел. В итоге подарила подружке.Дома лежит подростковый зимний комплект (шапка и шарфик), заказанный с амазона. Там фотографии молодежной группы с сериала (не помню их название). Когда заказывала вроде было написано, что для мальчиков. А по факту оказалось для девочек. Подобная участь постигла рюкзак с этой же группой. Сын его взял один раз в школу, там посмеялись, что типа девчачий....вот он и валяется дома на "складе забытых вещей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого у меня нет. зато есть 3 коробки вещей после малого (я ж второго хотела) и шкаф игрух - "отдать жалко, девать некуда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! Всеми конечностями за! [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет. даже с нужным - проблемы. Так что про "всех" вы погорячились. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у Вас дитина вже доросла) там де діти поменше, такого добра буває забагато [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот. а у меня идея-фикс - вообще ВСЕ выбросить. но пока жадность и лень сильнее фикса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основне, коли почнете викидати, не розглядати. бо передумаєте) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж две штуки детей "поменьше" - нет ненужных вещей))) ни одной, и не было никогдада и откуда им взяться? я покупаю только нужное)))с западных сайтов почти не заказываю (именно потому, что не хочу, чтобы появлялось ненужное)а если и заказываю - то только то, в чем уверена (школьную форму например - пошли в магазин M&S, выбрали-померили, потом заказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незабранные заказы, например. Вещи, которые не подошли по размеру. Вещи, которые подарили или были куплены, но так и не носились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю от шмоток избавляться! что могу - продаю, за что не выручишь особо - отдаю, что совсем негодное - смело выбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах