Что делать с душевнобольным?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно ребенок любит маму, но лечить лишай и стерелизовть должна хозяйка, не драться же с ней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению этот случай шевченковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сделайте то что Вам по силам. Расскажите ее соседям, сдайте явки пароли, они подклчатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу скажу - мать не вылечат. Но вот ребенка точно от нее нужно забирать. Есть участкой врач, есть зава школы куда должен ходить ребенок и есть соц. служба. Совсем + не обязательно что его отправят в интернат. Возможно что есть родственники и они смогут взять на себя опеку над ним.У нас есть друг, который взял на себя 2-х девочек после смерти родственницы (сестры жены), но отец девочек жив (пьет страшно). Оформил опекунство и растит их и своего родного сына. Поэтому в случае признания матери больной мальчика могут забрать родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может она просто засранка? Я знаю такого вполне дееспособного энтомолога.+ Знаете, когда собачьи какахи засохли на линолиуме и покрылись пылью. Очень вменяемая женщина, просто засранка.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такую знаю, слава богу она съехала:). Но там без диагноза тоже не обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стала б сразу утверждать что она с отклонениями http://s012.radikal.ru/i319/1408/4e/688ebf5be24a.jpg [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. У моей дочки соседка такая. Дома - свалка. Летом - кошмар. У ребенка дома мухи летают стаями. У тетеньки есть родственники, раз в полгода они презжают, выгребают весь мусор. Сосдеи неоднократно поднимали вопрос е определить ли ее в спец. заведение. Это не так просто. У нее диагноз такой, который не предполагает изоляцию. Они сами от нее утсали, соседи устали. А ничего сделать нельзя.В вашем случае, конечно, есть ребенок. Но наше государство -это не Америка, где интересы ребенка блюдут аж чересчур[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для интерната не надо лишать... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, вы написали в стартовом посте "родителям влом отвести в школу". Это подразумевает, что папа тоже в наличии? Ну или кто-то с ней там еще живет? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, папа есть, пьющий все подряд, и ничем не лучше мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее кричащий синдром диогена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии ребенка 7 лет? А родственники, соседи.. Не заметить такое сразу. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? соседи двно об этом знают, но что они могут сделать? госпитализация только добровольная у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значти что сделать? вам уже ответили - в соц службу и органы опеки стучать. Кроме как от соседей им не откуда узнать [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районо узнать , должны быть интернаты с продлёнкой круглосуточной. туда ребёнка попробовать определить. будет накормлен и образование получать.Увидела ниже тоже подобное предложение есть и рекомендациями по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, вам и выше, и ниже ответили. И кстати снова вопрос о Нормальности, отсутствие действенной реакции соседей как раз и есть ненормальность. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие претензии ко мне? я сейчас занимаюсь стучанием в нужную инстанцию, я не соседка, єто мне косвенно рассказівают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вам - нет [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ребенка вырастет "маугли" как в детдоме не плохо..но все же воспитание и уход будет.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах