Кого сегодня штормит?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недели 2 как штормит) была сегодня у врача с головными болями, завтра схожу на узи сосудов, еси че, скажу чем чреват раскол головы) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю уже очень плохо. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из-за Луны. Вчера сильно штормило, был полный упадок сил с самого утра. А сегодня зубы разболелись, это к перемене погоды :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня наоборот отпустили и я спала почти до 8 (+) Потом в запаре на работу собиралась. А вечером еще 2 перелета было и голова не болит (т-т-т)) а так с пятницы плохо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня при такой луне обычно все так классно -прилив энергии, вдохновение и желание жить долго и счастливо)) А раз сейчас все наоборот у меня, то луна наверняка ни при чем... она так невероятно восходит - ах![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах