Кого сегодня штормит?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все равно, лучше, чем холод () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот что- то никак не могу понять, как именно правило не сработало у вас, барышни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Зимой я просто мерзны. Потоянно. При этом все, кто меня знают говорят, что я не мерзляк. А мне холодно, Во все абсолютно части тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я сегодня непонятно выражаюсь) Значит так: Обычно у меня все хорошо: таблетки не пью, секс люблю, голова не болит. Но сегодня... все наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема ніякої) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Спасибо за разъяснения)))Говорю ж голова болит, туплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я сегодня никакашка! Голова начала болеть с вечера. Утром продолжилось. Парацетамол со спазмалгоном сделали из меня тряпочку. Поспала. Настроение - дрянь. Хочется кого-то укусить..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжечка......сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня штормит с утра понедельника. вчера даже впервые не пошла на работу так фигово было но у анс нормальная температура +22 всего и пасмурно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот умеете вы подбодрить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз за неделю выспалась - энергия так и прёт Под утро ж дождь был. Возможно, перепад давления всё-таки был. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тре ставити, бо кондьор на себе все "тягне"((( там копоті та жиру буде - мама не горюй(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто жутко хочу спать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то выдержу, а вот у ВВ крышу, не дай егобог, сорвёт совсем, Трясця його матері(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда котрастный душ. Ваши сосуды сразу станут хорошо себя вести) Проверено на себе. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і зробимо)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года конд. стоит на кухне. Нет ни жира, ни копоти. Вытяжки тоже нет. Фильтр внутренний перед началом сезона только мою. И то он, в принципе, чистый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо зовсім у фізичному сенсі - то це й непогано) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала....не помогает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас щороку фільтр просто в жахливому стані(( причому кухня витягнута відстань між плитою та кондьором метрів 8в кімнатах - так, чистий. мож ви все на пару готуєте й нічого не смажите)?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и с другой стороны трясцю его матери устроить - дно тоже не плохо снести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я токо ЗА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та утопить его нахир) де оно там сегодня? в нашей Ялте, небось? Мож волной смоет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня расстояние между конд и плитой 3 метра, причем расположены они друг напротив друга+ жарю не меньше остальных (мне так кажется). Пароваркой тоже пользуюсь периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сегодня как раз супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах