кто учится или закончил Драгоманова+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То может я уже битая педагогической жизнью. После школы (рабочего места) я уже ничего не боюсь. Тот еще серпентарий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....+ мне после первого технического, все казалось какой то магией, и я все время боялась что то упустить, или не успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень похвально. Я, к сожалению, выхватываю только нужное мне. Иногда пропускаю то, что могло бы когда-то пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно??? блин, мы на экономическом в шевченко мандражировали на каждой сессии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще я знаю что в этом году наша форумчанка+ поступает на коррекционную педагогику, держу за нее кулачки.Так что в нашем полку прибывает! Приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сдам документы и за меня подержите ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того чтоя не сразу знаю что мне понадобится, мне надо все, к концу сесии в + голове каша, но потом после сесии все раскладываю по полочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко и с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тут тот, кто платит, тот и заказывает банкет. Это кафедра коррумпирована))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знания дают? или "сама, люба, сама"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, все не буду больше ничего расспрашивать, а то разочаруюсь окончательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не соглашусь + или "ваша Галя балувана".Обьясню: имея первое высшее техническое образование, и проработав больше 10 лет в двух ВУЗах, скажу что не все так уж плохо, тем более для заочников, и еще по опыту своей коллеги, которая училась в Каменец-Подольском университете, то моими лекциями она "зачитывалась", так как там....... все гораздо унылей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы преподаете?+ В смысле балувана? Просто я после заочки в шевченко к взяткам не привыкшая)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, ошиблась автором + Нет не преподаю, просто работая в ВУЗе невольно узнаешь систему изнутри, преподавателей, их отношение к работе....уровень.....В Драгоманова, на коррекционной педагогике, как по мне работают "фанаты", в хорошем смысле, и при желании без знаний не останетесь.Поэтому идти с настроем: я плачу, что вы еще от меня хотите,- не стоит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот, я тоже про это говорю, но люди называют это "благодарностью" и не заморачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут за каждый вздох, учиться надо самой и нужна высокая самоорганизованность, для принципиальных (обычно на первой сессии таких много ) отдельные условия. Я на прошлой сессии психанула, один препод заставлял нас купить его тупой учебник, так сказал мне, а как собираетесь мне экзамен осенью сдавать? Так что жду с нетерпением, попьёт моей крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю психовать, что бы потом кто то от этого получал+ удовольствие.Да, ньюансы есть....., но надо найти для себя хорошее, а остальное назвать "благодарностью", и не заморачиваться..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж это за благодарность если он мне открыто угрожает? Плюс свои 100 грн за экзамен и так возьмёт, книга реально макулатура, напечатал ради очередной степени и заставляет студентов угрозами покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понимаю я вас и ваш протест+ такое было, есть и будет, поэтому "благодарность" у меня стоит в кавычках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так, без наезда, просто о наболевшем) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда прямым текстом называют сумму.. При этом добавляют: это плата за то, чтоб преподаватель пришел в хорошем настроении. У нас 5 человек ушло после 2-й сессии-нет возможности платить больше 1000 грн дополнительно за сессию. Я не скрываю своего возмущения. Нас в группе таких два человека. С нами "побеседовала" барышня из деканата и староста. Если вкратце, то сказали закрыть рот или забирать документы. Да, это в Драгоманова, который я закончила 7 лет назад и не заплатила ни копеечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочаровываться не стоит. Просто настройтесь платить и пахать для себя. Ваши знания все-равно останутся с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах