девы, я начала: распродажа остатков американских заказов, как и обещала. всей армии не помогу, но

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*недоумеваю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эсть, но ты ж в нем утонешь,мать (сразу за зеленосиней цветастой туникой - черный, и в начале еще серебристый, его можно тебе померять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10уе, 6 амеро (я б сказала - маломерки, 35)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... интересная идея. может суббота? ВСЕ соберемся, и потом поиграем ишшо... есть еще 2 коробки шмоток на завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и правильно, будет о чем подумать на ночь глядя)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там звезды падают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче там не падает. там месяц был кроваво-красный и нереальных размеров. а еще у вас набережная пыльная, жаркая и грязная [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу на нее, на набережную. я тут звезды караулю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покарауль и мне парочку, я заберу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходи. токма я с этими коробками такоооооой срач развела+машинка ж поламалась, чистая одежда подходит к концу) а грязная заняла все пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 40, беру в основном 9,5, реже -10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда ты ко мне)) можно с вещами. а еще у меня горячая вода имееца. ой, чего это я? я ж не разговариваю! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размер? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу балетки балетки грасхопперс 10 10 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балетки стив мадден 7 35 - это на 37? Взяла бы [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вансы 8,5 это наш какой? и детские беленькие армани интересуют.и коришневенькие с езелененьким босоноги - не вижу чьи - тожеразмеры, цена[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№33 и №43 серебристые босоноги какого размеру?) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я ничего не поняла, но мне надо шото на 38-40 в одежде и на наш 40 в обуви ))Заодно планшет отдам наконец-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, офф. Я собрала все, как договорились, положила в багажник. Сегодня посмотрела время, во сколько мы проезжаем мимо заправки. 7.35. Это поздно, да? у меня раньше никак не олучается, т.к. завозим малую в сад. Воспитатели как раз к этому времени только приходят. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая М-ка, на моем 174 росте - до колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока они за листрой) на тебя ишшо есть 2 пары каблукоф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 амер - вроде да, 37 наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Боярке)) а можно в четверг вечером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33 - босоножки габриэлла роча 7,5 10 долл, 43 - босоножки пьер дюмас 5,5 10 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по размерам одежды плохо ориентируюсь, это амер М? если да - есть купальник (верх белый в цветы, ниж зеленый с юбкой, есть пальто-шинель кокаи (вечером выложу)шорты 14 олд наверно на тебя велики будутв вечерней партии "все по 5 долл" будет пара-тройка футболок40 обуви много:босоножки форевер21 9 20 текстильбосоножки мадден гел 10 20 кожабосоножки форевер21 9 20 кожзамбосоножки нана 10 30 кожабосоножки джессика беннет 10 40 кожабалетки см нью йорк 9,5 15 кожасандали миа 10 25 кожабосоножки шутз 9 10 брак - нет пряжки (можно поставить любую). Кожабалетки грасхопперс 10 10 колин стюарт 10 10 у меня 40 (я так всю жизнь считаю) - 9 амер беру. но по идее 40 - это 10. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах