Кровоостанавливающие пакеты - если заказывать из США

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по цене - не мониторила пока, я тут озадачена покупко одной офигенски дорогой штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про растаможку - я писала ниже - с письмом из любого военного ведомства все будет без растаможки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письмо у меня есть) денег на покупку нет. но это пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возьми меня к себе в долю + меня так распирает любопытство, что хочу присоединиться)) с меня франклин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонечко. при всем желании - нет. потому и не прошу помочь с деньгами на прямую. соберу сама. ПОТОМ расскажу, покажу, и на танке покатаю) не потому, что не доверяю, а потому, что ну вот такзато когда будет парад победы - оторвемся)не обижайтесь, ок?пожалуйста-пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу какая нужна - я думаю, может в военном госпитале спросить, или ТАМ... не? они явно лучше разбираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! поделитесь бланком пожалуйста [email protected]спасибо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не надо будет рассказывать, просто так может возьмешь? я ж знаю, что ты на что-то нужное копишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а что подразумевается под словом помочь? т.е. независемо от суммы посылки растаможки не будет? это брокер какой таможни такое сказал?был недавно просто на львовской таможне скандал, везли партию броников и человека в конечном итоге заставили растаможитьсори, что столько вопросов, но мне очень актуально.просто есть еще категории товаров, которые запрещены у нас для вооза[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЭ и Мист предлагают вроде вообще бесплатную отправку. но не уверена на счет лимитов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только вроде размерами отличаются, но надо наверно у кого-то уточнять все же [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах