Кровоостанавливающие пакеты - если заказывать из США

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кровоостанавливающие пакеты - если заказывать из США Вопрос такой: если заказывать эти пакеты из США, даже укладываясь в таможенный лимит - какие могут возникнуть проблемы?Эти пакеты подходят и для обычных обывателей, которые любят велосипеды, ролики, скейты, охоту и пр. Если заказывать по 5 штук, например? Могут ли на таможне прицепится, что это медицинский препарат, ввоз которого требует специально справки от МОЗа? Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут. говорите с вашей ТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но при наличии достаточного описания. скорее всего пойдет как перевязочный материал (делайте на это упор), укажите кровоостанавливающее- сочтут за лекарство, а там уже лиценция моз. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послуашю вас, тк тоже надо будет закупать попросили ребята из Золотіх Ворот[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как хотите его слать сюда? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно называется на англ? хочу попросить привезти подругу через неделю- отберут, так отберут, но попробуем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне ссылку, я у своего менеджера спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю. я бі тут купила собираю инфу по сетилучше конечно присоединяться к ребятам, которые завозят много и у них покупать[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

celox [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Quick Clot и Celox [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у нас например 35 баксов http://www.sfgear.com.ua/shop/equipment/takticheskaya-medicina/krovoostanavlivayushchie-granuly-celox-15g.html[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например http://www.ebay.com/itm/Celox-15g-Pack-Stops-Bleeding-Fast-Wound-Trauma-Bandage-First-Aid-Kit-Military-/281158103615?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item417654323f[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бандаж http://www.ebay.com/itm/Celox-15g-Pack-Stops-Bleeding-Fast-Wound-Trauma-Bandage-First-Aid-Kit-Military-/281158103615?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item417654323f[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть доставка в украину, значит по идее можно пересылать и доставка всего 2 бакса [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки одинаковые [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Quick Clot с ним уверена вообще не будет проблем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж заказал в Венгрии. Подробности не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, небольшая разница совсем в цене, может есть смысл уже брать тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 дол, если не срочно, то можно и заказать, на 10 штуках 520 грн разница [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по теме, просветите: полчаса назад обсуждали, что удобней - пакеты или бандаж. Если на поле боя ранит, то нужно будет зубами разгрызть пакет (ножницы искать никто не будет), а это хочешь или нет, что-то или вдохнется или попадет в полость рта, получается лучше бандаж? разгрыз и обмотал? з.ы. celox - это не США, это Израиль???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

celox- Англия, quickclot -США о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь (вдруг кому нужно): позвонила брокеру, он сказал, что при наличии письма от любой военной организации с просьбой помочь с растаможкой закупок для АТО, проблем не будет, независимо от суммы.Это касается касок и броников тоже. Скинул мне бланк письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо блин, из Израиля было бы проще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВНИМАНИЕ!!! девочки из моей ТК хотят организовать нас скидку на доставку этой штуки! (8 долл за кг, авиа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ее выгоднее брать, Вы не мониторили? На ибее, амазоне, или на оф.сайте? И там их несколько разновидностей, какая нужна нам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах