У кого есть опыт НЕКСТ? Одежды.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого есть опыт НЕКСТ? Одежды. Давно читала в теме про детскую ожеджу, что одежда Некст очень хорошая. Вот решилась попробовать. Может кто не давно покупал, подскажет что-то полезное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю Некст уже 9 лет ребенку. ребенок крупный, не соответствует возрасту. Но у меня все размеры давно примерянные - в том смысле, что вырастает из 7, следующий берется 8 - пролетов не было.На вашем месте я бы попробовала купить сначала 2 вещи, и посмотреть, как они будут сидеть на ребенке.На ваш рост/возраст я бы взяла одежду, которая по их размерной сетке соответсвует 4м годам. Обувь я там брала редко, но качество хорошее. Но не так легко попасть с размером.В принципе, размері должны совпадать с М?С, но я могу судить только по взрослой одежде, так как детское в М?С не брала[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту с Некст+ моей 4,5 лет, 23-24 кг беру размеры на 6 лет. смотрите состав - обязательно чтобы хлопок. у них много синтетики, в остальном очень довольна. берем даже трусы и колготки на Нексте. Обувь не натуральная. Не беру.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно Некст большемерят. У меня тоже 4-х летка, но на 5 кг меньше. Весной (рост был 104) платья все были чуть велики. Сейчас как раз, но свободненько так по ширине. Думаю, на вас будет идеально. Качество отличное!Все стираю по 150 раз и еще ни разу ничего не испортилось, в отличие от Чикко, Мазер Кеэр и т.д.Обувь не беру, кожи там нет.Себе брала майки и футболки на лето, но из детской коллекции (на 15-16 лет). Таскаю все лето, отличные. Но с футболками размер не подошел, отдала маме (она у меня крупная). В след. раз попробую себе брать на 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я из-за последнего обсуждения формы на МС присматриваюсь к их составу. Видела на Некст хорошие пижамки, но там 2 шт в пачке - одна 100% хлопок, а вторая только на половину хлопок. Вот странно-то их вместе продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, возьму размер побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то некст большемерит. не берите сильно большой. ансколько я помню, 4 года - это 104 рост по их стандартам. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно там кожаной обуви:) свитера - да, синтетики много, но рубашки/брюки/футболки/регланы в подавляющем большинстве, хлопок[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас какой размер, если не секрет? Спасибо за идею с детскими размерами. Я сейчас поправилась до четкого М или 38. Но раньше пыталась купить цельный купальник на рост 168 - подростковый. Оказалось, что по росту мне даже свободно, но моя небольшая грудь все равно не влазит. Н енд М тоже всегда большемерил, но в последние год-два это горазно меньше заметно. Поэтому я и узнаю отзывы про Некст "на сейчас", а не ищу в архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы говорите, как это нет кожи??? полно там кожаной обуви http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys-Gender-Younger_Boys-ProductAffiliation-Footwear/Category-Shoes-DesignFeature-Leather[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам часто по ширине тесновато, а по рукавам длинно поэтому беру только трикотаж. Пойдем на неделе к врачу - рост перемеряем. И вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никаких изменений размерных в Нексте не заметила за последние 9 лет. все такое же, как и было:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится тамошняя одежда, достаточно симпатичная и ноская.+ но для моего мелкого ребенка - сильно большемерит, т.е. то, что у них рассчитано на 4 года мой будет в 6 носить.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Вы некст брали детский раньше? у меня на ребенке бенеттон - рукава длиннющие, а в груди - еле сходится.. Но Некст сидит всегда на моем замечательно[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, еще вопрос по штанам со спортивными штанами обычно проблем нет, а вот джинсы и обычные штаны - не знаю какую форму выбрать. В садике жалуются, что у ребенка попа (поясница и ниже) видна. Когда она меньше была, я думала, что это из-за памперсов. Сейчас уже в трусах ходит, все равно на попе штаны спадают. А если пояс туже затянуть, то на живтоте давят.Какую марки и какой фасон брать? Кто деляет высокие талии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я из опыта НМ, некст еше не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нексте хорошие спортивные штаны, с высокой посадкой, вверху -резинка, и еще плюс завязки:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой марке ничего сказать не могу, так как ребенку не покупала.. Вы, может, попросите у кого-нибудь одежду Некст на такой рост примерить на ребенка? и сможете определиться тогда[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно и того и другого, надо внимательно смотреть состав :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не 100% хлопок кстати может давать принт на пижаме или вставки на рукавах или еще где-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а у нас наоборот... и дитя вроде не толстое :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на резинке или с подтяжками [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, честно говоря - то, на что падает мой глаз, обычно в хорошем составе:) но я никогда не выбираю самые дешевые вещи...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда пишут 100% хлопок, excluding trims и еще что-нибудь:)_ -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году купила дочке в школу все в Нексте+ Моей 9,5 лет, перешла в 4 класс. Нам у них идет размер 11-12 лет. То, что на 9-10 маленькое. Сегодня пришла посылка. Все взяла на 12 лет. Штаны и блузка сели идеально, а вот сарафан большой. Нужно было на 11 брать:) Вещи мне нравятся по качеству. У меня и у мужа много чего НЕКСТ. Стираем, носим, качеством довольны. Обувь еще не пробовала. Боюсь не угадать с размером. А так, мне там с обуви много чего нравится для дочки.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах