У кого есть опыт НЕКСТ? Одежды.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хорошая идея, но я не в Киеве живу, а у нас тут никого нет из знакомых - я первая решилась Некст заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, мы на Даньку 13 лет уже купили :) И, кстати, про Дженни вспоминал весь июнь/июль.... даже однокласснице своей в душе отставку дал:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы все в разъездах были:)+ Вернее Джени. Только с лагеря забрали на той недельке. Давайте завтра встретимся? Мы хотели с Джени в кино на 14:30. В океан плазу. Данька свободен?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на нексте много я беру четко размер в размер. Все подходит. Там размеры по возрасту идут (5-6-7 лет). У меня мальчишки не крупные, не худышки.Футболки нравятся, майки, штаны (джинсы очень ноские). Обувь брала - мне нравится. Вот сейчас сандалии носим, и туфли брала. Себе брала сумку и туфли - нормальное качество. Но еще от цены зависит конечно. Я просто подешевле выбираю. Приезжает все быстро и без проблем[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я примажусь с вопросом? как дозвониться к ним????? Номер на сайте выдает или "занято " или "не вирно набраний номер ", даже личные данные не могу изменить:(Помогите!!!! Спасибо всем [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это было в главную :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, да какой завтра.. я же ж на работе:) а папа без машины не поедет.. ох, даже не буду Даньку расстраивать, а то мозг выест[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль...Давай на выходные спланируем? + Есть сеансы на 10-11 утра, например. Вообщем, мы уже в Киеве до конца лета:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, да, на выхи можно, конечно, у меня Ваш телефон есть. мы в субботу на озеро голубое поедем..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, беру постоянно школьную форму там Качество хорошее, теперь есть еще промоакции при первом заказе, доставка у меня была на следующий день после заказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на Оболоне? У меня тоже есть телефон. Тогда созвонимся:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычно S, 34 или 36, в зависимости от фирмы. Тоже взяла сначала на рост 168, это мой рост. Но футболка оказалась еще и свободного кроя. Вобщем на мою маму размера L как раз ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как то я не видела раньше. Мне на малышей все больше тканевые попадались или из искусственной кожи. Теперь буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это возле Пидгирцив:) -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не просто вопрос - это мега вопрос. Вывод- тут)) Как это не прискорбно, но выбор пиджаков на девочку там ограничен еще больше, чем у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HМ - на умеренно стройных детей. Для сравнения, мекс на совсем стройных() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах