Была сегодня в Сильпо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мала - не доросла, старша - переросла... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал один малчишка о немецком языке:"Не для того мої діди воювали, щоб я вчив цю ворожу мову!" :-)))) + Учительница даже не нашлась, что ответить. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! мне ни разу не приходилось писать )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она же цветная - потому что цветы (фактически) продают, а на ридний мови - квиты) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже всегда в этих стоковых удивляюсь, цены выше, чем в обычных магазинах (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото можно вашего пальто посмотреть? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была недавно в похожей ситуации. Пошла за сахаром и, набрав первые буквы, с удивлением смотрела, что нет слов с продолжением. Опять набрала крупы и раздумывала, а тут девушка, стоявшая позади ткнула пальцем в экран на слово "цукор" со словами:"Вот же". Я тоже засмеялась. Было очень неловко.А еще моя украиноязычная подруга рассказывала, что как-то она писала курсовую (тогда еще не было компов и курсовые писались от руки), то вдруг забыла, как на украинском будет свёкла. Вспоминала-вспоминала, а потом позвонила ночью сестре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в очереди за Nora79 постою, покажите пальтишко [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение