Была сегодня в Сильпо

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя страшая дочь вообще не учила русский язык. Но пишет без ошибок, блгодаря тому, что очень много читала. Сработала зрительная память. Иногда, бывает, спрашивает как правльино что-то пишется, но в основном, ошибок нет.Отсюда мораль: надо много читать[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня русский. в последнем классе сделали факультативом, но с 5 по 10 выучили на зубок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "синий" не хотите? вместо "баклажан", если кто-то не понял ;) я стою рядом и думаю, что это барышня так долго не отходит? Пришлось шепотом: "Попробуйте баклажан", она на меня так зыркнула ... правда, мне не сильно страшно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, можно даже не писать буквы, там есть кнопка, которая просто листает странички и можно выбрать нужный продукт на экране[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там как правило наоборот очередь, все ищут нужную кнопочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в европе всегда сами все все взвешивают, по принципу ашана по номеру, мне нравится, лучше чем ждать, когда продавец придет и взвесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну синенькие, это святое дело))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я може не в тему, але не хочеться топікі плодить... була сьогодні в антошці пальтечко зимове ленне (навіть не рейма) - 1800грв.черевички демі пріміджі (навіть не екко) - 1400грв...бляха, в якій країні ми живемо? у нас по типу криза, да?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я видела картинки, визу название.... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо вы думаете?) берут))) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар 12.9, евро 17.5.. бензин за ночь на 30 коп подорожал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носки в чикко по 51 грн пара - распродажные :) а так по 110грн конечно у нас нет кризиса :)) или :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по аналогии с бОяном :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же.. а раньше называлось -безграмотность :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как из букв "ж" ,"о", "п", "а" составить слово "вечность" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Ашане перевешивают. но перевесить, найти код и вбить его - это тоже время [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший ребенок к 10 годам прочитал больше энциклопедий, чем я к 38 все равно в русском делает позорные ошибки (в школе украинской, русского там нет)младший, читающий из-под палки, ошибок делает очень мало, у него интуитивно получается правильно (весь в маменьку, паршивец :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, чтобы не искать идут туда, где продавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкарпетки по 110 - це аллєс:(( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не питай чом заплакані очі:(( у моїх в одної - агліцька в доларах, у другої - хранцузська в евро... відправлю обох вчитися, а сама буду сухарі сушить:([+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о... выпали глаза [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, совершенно. Я читать не любила и читала ну очень мало. Зато писала всегда грамотно, со всеми знаками препинания.Ребенок мой читает не мало, правда частенько из-под палки, но столько ошибок делает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам другое скажу. Была на неделе в Найке - кроссы 1600 грн. Проглотила Поехала в субботу в стоковый Найк - кроссы 1899 грн.Нах такие стоковые?Кста, у меня хорошее пальто есть, Ленне, примерно от 140 см, за 250 рубасов, никому не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колготки детские какие-то обычные в супере - 80 грн я в шоке.Эх, помню покупала эти колготы всех цветов радуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение