О красивом ))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас их много? Мне помогает забыть про орхидею на время, ну и цветоносы они гонят с ноября по март, это у них пик [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите трошки. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж усложняет кота (прошлый умер от болезни и уже пятый год находятся "веские" причины кота не брать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот умер от болезни? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так новый будет здоров и будет вас радовать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кухня самая обычная [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тоже так говорю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои как-то года 4 вообще цвести не хотели. Было 5, 3 даже погибло. И что я им не делала, и как я уже не танцевала))) а потом зацвела 1 потом через год еще и еще. сейчас 9.При чем могут стоять себе цвести долго, а потом внезапно бац и скинуть все цветочки. И кто их знает что им не нравится.А вообще был у меня случай зацвел каланхоэ, и какой-то ну такой уж невзрачный, я все ждала пока отцветет, что бы обрезать. А в какой-то день чего-то я была в дурном настроении и с опалу взяла и оборвала те цветы, и что вы думаете, заболел и практически помер.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опадают цветки от перелива [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поливаю как правило раз в 2 недели, водными ваннами))), но похоже это им не всегда нравится [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не переливаете. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?????? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах! у меня тоже цветут, но не так обильно. Как-нибудь сфотаю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво ) а у меня два горшка с подобными цветами на работе прикидываются икебанами последние несколько месяцев, но я их продолжаю поливать ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперрр! а можно практический вопрос для начинающего орхивода?мне подарили недавно орхидейку, сказали, что надо обьязательно, чтобы горшочек был прозрачный, т.к. корни должны что-то там получать. Вот сейчас уже горшочек тесноват, надо покупать побольше, получается можно обычный?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно обычный, лучше глиняный, что бы дышал, грунт берите импортный, не украинский (одна сосновая кора и та трухлявая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж. и у меня растения не очень, значит и человек я так себе? шутка конечно, у меня кошечки -собачки хорошо себя чувствуют и дети , а вот с цветами никак не складывается - вянет, сохнет или гниет, даже кактусы невзлюбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотища! Вот теперь спрошу реального цветовода, что вы делаете сними, чтоб много бутонов было? У меня орхидеи выпускают веточки, но на них максимум 5 бутонов, чаще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сами решают сколько будет бутонов)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, так вот к чему было это кхм-кхм... а я сразу и не поняла))) сорри, девочки, не так выразилась)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение