О красивом ))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О красивом )) У меня зацвели цветы.http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i505/1408/2f/b11a774fef1f.jpg/htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааасс )) а в самой верхней орхидее сколько веток? и она у вас без поддержек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а я на 2 недели уехала и полные вазоны воды - "мы думали жарко ж("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота... а каким удобрением поливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5, да, они у меня растут свободно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pokon Орхидея ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Очень красиво!:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах!) меня орхидеи не любят почему-то) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень редко, наверное прошлой осенью)))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесные! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ними главное не заморачиваться и иметь из больше 10 штук [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как у Вас дома хорошо:)) Никаких обоев-штор-гардин:)) все, как я люблю:) Цветы тоже красивые)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как такое может быть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, как дать ссылку если я с планшета? Фотка на фб есть, как увидеть ссылку на нее? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя была обычной и вдруг замультилась+ Было после покупкиhttps://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10361570_586311531483629_6067008840923469484_n.jpgСтало месяц назадhttps://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10351602_612396305541818_5485684604289262827_n.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота! А кот+орхидеи )))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные! очень-очень! расскажите, пожалуйста, вот как у вас получается такое обильное домашнее цветение???у меня все какие-то куцые выходят, максимум по 6 бутонов на 1 цветоносе, еще и "смотрят" все в разные стороны((.на какой стороне света стоят? в чем растут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооочень красиво! У хороших людей так и должно быть))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё обычное, грунт для орхидей, Pokon фирма, горшки глиняные, сторона восточная. У меня нет штор, по этому достаточно светло (так мне кажется), ну и поливаю, ставлю в тазик, сверху поливаю отстоянной водой, стоят по полчаса, бывает и дольше, потом стекло и обратно ставлю.Самой верхней орхидее 8 лет в в июне было, она уже как дерево разрослась, может по этому такое обильно цветение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение