Есть здесь кто?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааа)) так это ты нас тока убежадала, что силос-это божественно?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень! ела без хлеба, это же "на ночь") ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пральна! л и я сала отрезала себе) закарпатского)) мммм) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да глюк какой-то.. денег требовали [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже негры были)))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) (-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много требовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех по разному. у меня 10 долл. у других до 100 долл [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я консервацию снова затеяла - доедаю остатки:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдержалась! Догналась сливами к моему силосу вдогонку...ох, передерутся там к утру))) когда главный плодожорок нет, то сдержаться легко)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока стирала и посуду мыла всех негров пропустила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к утру переварятся)) не переживай))) а я по салу)) ночью. да. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё жуешь-то?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) будет как в этом "дневнике диеты" +++ Дневник желудка, сидящего на диете. Понедельник Утро. Так-ак. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? Ага, давай, покури ещё. Я вот тебе сейчас кульбитик… Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще! День. Всё ясно, в субботу ей показалось, что у неё целлюлит, и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще! Ну нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным выступлениям… Вечер. Хочу есть! Я требую свиную отбивную!!! Ночь. Врёшь, не уснёшь! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Я хочу есть! Борщику бы сейчас, да со сметанкой. Вторник Утро. Та-а-ак. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. Что же делать? Кефир опять. Не люблю кефир!!! Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, негодяйка! Ночь. А ещё вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле до золотистой корочки… или вот грибы со сметанкой. Очень вкусно можно пожарить. Буррлл? Среда Утро. Перепало чуть-чуть салата, растёт же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши. Кажется, что-то нежное, тёплое, сытное, обволакивающее… День. Ура!!! Кефирчик! Ещё кефиру!! Не отнимай!!! Вечер. От меня ничего не осталось. Надо мной смеются все внутренние органы. Я ссохся, сжался. Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат! И мясо с гарниром. Мы с папиным желудком в два голоса урчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь? Четверг Утро. Хоть бы уж не курила! А где положенный мне салат? Салат где? Беспредел! День. Здорово, кефир! Рад тебя видеть! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один… Вечер. Ходил советоваться вниз, разговаривал с кишечником. Он тоже в шоке. Нельзя же так-последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне! Попробую переварить! Ночь. Эти дурацкие сливы никак не переварю, замучился. Простите, ребята, отправляю их вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один. Пятница Раннее утро. Срочно побежали провожать сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги? Может, на обед дадут картошечки с курицей? Обед. Кефир. «И родина щедро поила тебя желудочным соком…» Запоёшь тут… Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду. Ну, давай же, закажи что-нибудь! Тихо! Чу? Он ей сказал, что она сильно осунулась! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умница! Настоящий мужчина!!! Сейчас я буду есть!!! Поздний вечер. Ой, чт-то она во мне понамешшшшл-ла? Бурл-бурл! Рыбу? Мясо? Грибочки? Икра? А вот мартини!!! Печень, молчи, всё под контролем! Ах, как хорошо, братцы… То есть уже что-то нехорошо… Ночь. Прощай, рыбка! Плывёшь обратно? Недолго мы были вместе… Картошечка, прощай! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю сколько добра пропадает! Суббота Раннее утро. О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.С сайта http://www.inpearls.ru/[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, пустило:)) Были негры с требованием денег Нервничала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вчера вечером не пускало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение