Есть здесь кто?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

патамушта вы в бЭлом)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? а у меня и не просили ничего, просто не пускало, что дало мне возможность досмотреть какой-то дурацкий фильм))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После ФБ пытаюсь найти на Ликаре кнопочку Like [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена что дней через 7 скинулись бы)))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое в течение минут 20-ти -выскакивал какой-то странный сайт .... у меня Воля.На ФБ меня нет.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и у меня негры были))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.! мне недодали негров!!)) ну шо за йпт?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу зайти только с домашнего компа. Если куда-то уезжаю, то всё, только читать могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, гораздо быстрее :) день на 3 ... :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустило. А до того писало, что домен свободен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и 100 баксов требует(((( офигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вас больше всех пока что...))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть :-) не могу не есть :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикоооольнааа то как .....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабудь сама богата)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на нервах заточила банку сардин в масле, сто лет не ела, а тут открыла и жрала их без хлеба. Всё из-за Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ик:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое время для них)) вкусно?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пускает [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ик- тоже не моежешь не есть?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не пускало?Я опять все пропустила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Предлагаю не развивать тему! я шо зазря целый день на силосе шоп сейчас пойти на кухню и мародерством заняться??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение