Ну и напоследок под вечер (новости оттуда)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В соцсетях пишут - "что-то россия зачастила - раньше идиотские потановления принимались раз в несколько недель, а теперь по несколько в день". [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, тотальный контроль. Нам в России не хотели тел.карточку продавать даже с паспортом. А недавно покупала кое-что по инету в Москве, так после оплаты выскочила табличка "введите данные паспорта". Заметьте, после того как деньги уже ушли! Вобщем, Без бумаги ты не человек, грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. Я не читаю крымские форумы, но если хохлы травят, можно ж просто не покупать гадкий хохляцкий кефир и творог. Или хохлы не давали с марта по август завозить в Крым нормальную российскую альтернативу своим некачественным продуктам? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я все равно не понимаю, как же ж можна так со своим собственным народом и в такой короткий срок? Да одного сколько ущерба от ограничения импорта, ведь сколько людей задействовано в бизнесе, связанном с импортом продуктов, а таможенные сборы, этож нехилый кусок государственных доходов, а лекарства, ведь своих же бьют по живому???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лички тут кагбэ нет:) Я Вам на фб написала, смотрите, может в "другие" ушло [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. отписалась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала и не буду. пустая трата времени. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лекарствами все ок. Лосося притащат через Беларусь на 30% дороже. Свои, именно СВОИ, не пострадают. а совсем даже наоборот ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда смотрю Дождь и общаюсь со своими тамошними - понимаю в что в технол. плане они действительно очень развиты.и центр, и сибирь - какое кол-во научных центров.и где это все?ну вайфай по паспорту - это ж вообще черти-что....[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и скорость наступления на всякие свободы очень высокая. я думаю трезвомыслящие просто в шоке((( не успевают справится... и мне жалко, правда, нормальных людей, очень жалко((([+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это ж подоражаие нехилое по всем видам продуктов [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мидии :))))))))))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато накажут Европу ))) На такого рода моральном удовлетворении можно протянуть не менее трех лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. как нас однако в средневековье макнули((( мы-то думали - как мы продвинулись( еволюция, все такое....нифига.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык комсомолка ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет задействованных в бизнесе - свято место пусто не бывает - придут другие поставщики, что там такого уникального что не могут другие поставлять страны Есть конечно узкий ряд продтоваров для миллионеров, но те разберутся, найдут "черные" пути поставок.Меня беспокоит больше что у нас все рушится куда глобальнее и быстрее. А проблемы РФ пусть будут ее проблемы[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

back into USSR :( не верится, что в наше время это все осуществимо, но вижу, что таки да - семимильными шагами, по щелчку :( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто-то же должен строить газопровод с Китаем, вот и нужны полит.заключенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот оно Вам надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто там и не пикнет.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не черти-что. Всё правильно. Когда нет кишит "Путин - хуйло!", все домашние и рабочие компы можно отследить (кто что на Путю вякнул), остаются зоны свободного вай-фая в общественных местах. Вот их и прикроют. А нефиг вякать...А знаете, что по новому закону все блогеры приравниваются к СМИ, должны регистрироваться в спец.органах и нести ответственность за свои публикации?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну там кол-во посещений должно быть тысяч 20, все-таки ценз какой-то а здесь все подряд...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык другого почти и нет. крымские производители молочки, сразу как перекрыли доступ украинским товарам, резко взвинтили ценыпри мне разговор в магазине с продавцом был[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по российским каналам - коллективная истерика на тему "санкции против России - бриллиантовый шанс для российских производителей занять пустующую нишу"фигня что по сх продукции это можно будет сделать не раньше следующей осенинарод потерпитон же всегда терпила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах