Ну и напоследок под вечер (новости оттуда)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и напоследок под вечер (новости оттуда) Скажите мне только одно: что они курят? Или я гэть зазомбированная и не понимаю всей прелести и правильности принимаемых и рекомендуемых решений? В Совфеде предложили ввести сбор для выезжающих за рубеж туристовhttp://m.lenta.ru/news/2014/08/07/limitВ Совете Федерации предложили изучить целесообразность введения повышенных сборов для туристов, выезжающих на зарубежный отдых, чтобы поддержать внутренний туризм. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, передает ИТАР-ТАСС.«Следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых», — считает сенатор.Также парламентарий предложил подумать над ограничениями на импорт автомобилей, а также ряда товаров широкого потребления, безрецептурных лекарств, которые имеют российские аналоги. Ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга.Журавлев добавил, что меры по ограничению импорта могут коснуться всего, что не является средством производства, не приводит к дефициту жизненно необходимых товаров и не стимулирует людей к серому, «челночному» ввозу товаров.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну их в задницу.)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Как только от…ся от нас, сразу забуду как звать, и на сайты их даже заглядывать не буду - все эти годы прекрасно обходилась. Сейчас как-то пытаюсь просчитать следующие шаги, чтобы понимать к чему готовиться здесь… наталкиваюсь на новости… и охреневаю понемногу. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они трезвы как стёклышко, у них есть своя доктрина и в её рамках они действуют. Информационная и физическая изоляция граждан, культ личности, и Геббельс замечательный человек.Про визит москвички в Сев Корею читали? Изумительный материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня прочитала хорошее, внятное объяснение - оплот режима ВВХ - это так называемое "замкадье". Все эти поедатели норвежского лосося и путешественники по Италиям - ничтожно малый процент, которому все равно не угодишь. А вот оплот этих "санкций" не заметит и не почувствует, а только порадуется, что зажратым хвост прищемили чуток. Столько радостей в один год - и Олимпиада, и Крым, и хохлов постреляли, и буржуев прищемили с пользой для государства, рейтинг точно пробьет 100% уже в ближайшем опросе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в глубинке за мясные кости в маркете убиваются, им отсутствие моцареллы и бренди ни о чём. А КрымИх и хохлов постреляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, а для тех, кто в Питере и Москве живут сделали телеканал Дождь, где они и могут выпустить пар безопасно для мистера Пу() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, ну реально ж був правий Войнович, я в шоці. а де можна почитати про москвичку у Кореї? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот http://www.aif.ru/society/people/1308759
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.obobrali.ru/2014/08/maryana-naumova-v-kndr/ [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика протекционизма в извращенной форме. в принципе, не так уж и плохо, если бы не ряд НО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаври Саманти Сміт та Каті Личової не дають спокою)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просто 1 в 1, боюсь представить что у них дальше по графику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж пидарасы:(((, только я сомневаюсь что примут. Кому хочется войны на собственной территории? А туристы они такие... боевые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полирну с утра ))) Вай-фай по паспорту - видали? ))) Граждане России больше не смогут выйти в интернет анонимно в кафе, метро, парках и других общественных местах. Операторы связи должны будут проводить идентификацию пользователей и оборудования, которое они используют. Такие требования указаны в постановлении правительства, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/08/2014/941706.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день что-то новенькое... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну я не пойму, они ж технологически развитые и кол-во пользователей нета очень высокое... почему нет недовольства масс? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почитайте крымские форумы))) они рады))) сакнциям патамушо их травят хохлы и травили, а сейчас им завезут качественные))) продукты с россии. Только вот как завезут и какие не уточняется))) Ну посмотрим, что там будет с ценами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они может и есть, только не знают как свое недовольство выразить...от интернета отказаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скорость в генерации идей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовольство есть, только выражать его страшно, количество политзаключенных растет с каждым днем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. я вам в личку сообщение отправила. Не знаю, дойдет или нет, но гляньте, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См. выше. Технологически развита не целевая аудитория Путина, а наоборот, та прослойка, которая вечно всем недовольна, креаклы ))) Это они жрут французский сыр, ездиют по гейропам, и вообще склонны к вольнодумству. Целевая же аудитория радостно будет приветствовать "наведение порядка", особенно когда оно касается не их, а вот этой чужеродной им прослойки. Они все делают правильно с т.з. психологии масс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах