Ну и напоследок под вечер (новости оттуда)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и напоследок под вечер (новости оттуда) Скажите мне только одно: что они курят? Или я гэть зазомбированная и не понимаю всей прелести и правильности принимаемых и рекомендуемых решений? В Совфеде предложили ввести сбор для выезжающих за рубеж туристовhttp://m.lenta.ru/news/2014/08/07/limitВ Совете Федерации предложили изучить целесообразность введения повышенных сборов для туристов, выезжающих на зарубежный отдых, чтобы поддержать внутренний туризм. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, передает ИТАР-ТАСС.«Следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых», — считает сенатор.Также парламентарий предложил подумать над ограничениями на импорт автомобилей, а также ряда товаров широкого потребления, безрецептурных лекарств, которые имеют российские аналоги. Ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга.Журавлев добавил, что меры по ограничению импорта могут коснуться всего, что не является средством производства, не приводит к дефициту жизненно необходимых товаров и не стимулирует людей к серому, «челночному» ввозу товаров.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну их в задницу.)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Как только от…ся от нас, сразу забуду как звать, и на сайты их даже заглядывать не буду - все эти годы прекрасно обходилась. Сейчас как-то пытаюсь просчитать следующие шаги, чтобы понимать к чему готовиться здесь… наталкиваюсь на новости… и охреневаю понемногу. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они трезвы как стёклышко, у них есть своя доктрина и в её рамках они действуют. Информационная и физическая изоляция граждан, культ личности, и Геббельс замечательный человек.Про визит москвички в Сев Корею читали? Изумительный материал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня прочитала хорошее, внятное объяснение - оплот режима ВВХ - это так называемое "замкадье". Все эти поедатели норвежского лосося и путешественники по Италиям - ничтожно малый процент, которому все равно не угодишь. А вот оплот этих "санкций" не заметит и не почувствует, а только порадуется, что зажратым хвост прищемили чуток. Столько радостей в один год - и Олимпиада, и Крым, и хохлов постреляли, и буржуев прищемили с пользой для государства, рейтинг точно пробьет 100% уже в ближайшем опросе)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, в глубинке за мясные кости в маркете убиваются, им отсутствие моцареллы и бренди ни о чём. А КрымИх и хохлов постреляли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совершенно верно, а для тех, кто в Питере и Москве живут сделали телеканал Дождь, где они и могут выпустить пар безопасно для мистера Пу() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слухайте, ну реально ж був правий Войнович, я в шоці. а де можна почитати про москвичку у Кореї? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот +100) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот http://www.aif.ru/society/people/1308759
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.obobrali.ru/2014/08/maryana-naumova-v-kndr/ [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

политика протекционизма в извращенной форме. в принципе, не так уж и плохо, если бы не ряд НО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс!!!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лаври Саманти Сміт та Каті Личової не дають спокою)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, просто 1 в 1, боюсь представить что у них дальше по графику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от же ж пидарасы:(((, только я сомневаюсь что примут. Кому хочется войны на собственной территории? А туристы они такие... боевые))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полирну с утра ))) Вай-фай по паспорту - видали? ))) Граждане России больше не смогут выйти в интернет анонимно в кафе, метро, парках и других общественных местах. Операторы связи должны будут проводить идентификацию пользователей и оборудования, которое они используют. Такие требования указаны в постановлении правительства, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/08/2014/941706.shtml
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый день что-то новенькое... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ну я не пойму, они ж технологически развитые и кол-во пользователей нета очень высокое... почему нет недовольства масс? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да почитайте крымские форумы))) они рады))) сакнциям патамушо их травят хохлы и травили, а сейчас им завезут качественные))) продукты с россии. Только вот как завезут и какие не уточняется))) Ну посмотрим, что там будет с ценами и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та они может и есть, только не знают как свое недовольство выразить...от интернета отказаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и скорость в генерации идей))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недовольство есть, только выражать его страшно, количество политзаключенных растет с каждым днем ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. я вам в личку сообщение отправила. Не знаю, дойдет или нет, но гляньте, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

См. выше. Технологически развита не целевая аудитория Путина, а наоборот, та прослойка, которая вечно всем недовольна, креаклы ))) Это они жрут французский сыр, ездиют по гейропам, и вообще склонны к вольнодумству. Целевая же аудитория радостно будет приветствовать "наведение порядка", особенно когда оно касается не их, а вот этой чужеродной им прослойки. Они все делают правильно с т.з. психологии масс )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас