Больно...это не Майдан,какой-то сброд маргиналов и с ним не может

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не туда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что сидят сейчас там, можете объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ждали реальных изменений, других вождей..я так понимаю Именно теперь, я считаю что майдан нужен, уже нет дороги назад и именно сегодняшний майдан будет рычагом воздействия на нынешнюю власть. Мы ведь не знаем что они нам еще приготовили, какие сюрпризы. Я не знаю что вам говорили ваши родные о революции, но моя бабушка ничего хорошего не говорила о ней и все повторилось, море крови, бессмысленные жертвы и жертвоприношения и народ кричит как и тогда кричал долой царя, долой, долой, долой.....тупо меня обертки. Не было бы тогда революции и был бы царь, все так плохо было бы? Не знаю..Но то что происходит сейчас, это все в одном как пир во время чумы.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и по-бабски, почему нет и я не говорю, что я виновата, но это очень тяжелопогибли тысячи людей, никакими высшими целями и будущим всеобщим благом я не могу это оправдатьа родственник родственнику рознь, кому-то даже мать чужой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все и не валю, но считаю Майдан точкой запуска,а родителям привыкла помогать, столько сколько нужно, а не сколько я могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, тоже считаю, что Майдан нужен, и нужен сейчас, ибо некоторые к власти пришедшие почву утратили и творят со страной и людьми не пойми что, но нынешние обитатели Майдана - это... как бы помягче выразиться... не те люди, которые должны быть там сейчас. Этому позорищу там не место.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте тогда переберемся туда сами с дипломами и библиотеками Тогда будет окультуренный майдан с женским лицом.))))))Главное суть, а не обертка.Это ведь продолжение хорошего начала которое с ног на голову перевернула новая власть. Если бы они принимали законы для хорошей и достойной жизни наших людей, если бы они не превратили нашу страну в игрушку-погремушку для Америки и России, если бы.....а так мы идем в пропасть с такими вождями и идем в нее не шагом, а летим прямо. А война это вообще катастрофа для людей на востоке и для тех кто отправляет своих родных в мясорубку. Слишком много плохого мы не видим сейчас из-за войны, она занимает наше основное внимание,.но мы ведь видим как они относятся к военным, кто они после этого? А население востока???((((((( Это все можно оправдать:?Простите,я больше не буду писать в этой теме.Это мое мнение и моя боль. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно пишете, но люди, кот. сейчас ошиваются на Майдане - не за страну там радеют, это оборотни, которым там не место [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 а идея про окультуренный майдан хороша))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и я об этом, там люди которые к майдану не имеют никакого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не будут же они вечно там? надеюсь, все скоро решится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда военкоматы и милиция с паспортным контролем:))) или пинком под зад на крайняк:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оборотни, это наша новая-старая власть. И мне очень больно видеть все что происходит в стране, а не на майдане. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение