Больно...это не Майдан,какой-то сброд маргиналов и с ним не может

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я согласна. Это нельзя оставлять как есть, это опасно и режиссируется спец службами рф. И завтра главпочтампт запросто может стать центр. офисом КНР какой-нибудь.Вот пусть СБУ этим занимается, а остальные службы своими участками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что те кто был на том Майдане, должны высказаться и потребовать от нинешних не позорить и не дискредитировать настоящий майдан. а силовой метод неправильный. Это прекрасный повод сказать, что яныка наказали за это а сами такие же. И еще, а кто их там содержит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только в тексте.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только..... зануды..))))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Содержит - думаю какая-то сила содержит. + Не сами они там сидят. А вот для чего? Кто-то их кормит и поит. Кто-то за ними стоит. И этот кто-то из высшего эшелона власти. Так как милиция и другие организации там веса не имеют. Значит, кто там стоит, знает за что стоит и за что покрышки палит. По поводу -попросить... Это просто нереально. Вы себе это представляете? Ну пришли, попросили, а те: "Майдан своих целей не выполнил,..." и дальше по тексту. Силовой метод не правильный. Но что дальше? Действия народа какие должны быть? Но, что самое интересное, власть всё таки боится эту силу, и человека за коим стоит майдан. Потому как если бы этого не было, то и не разгоняли и шумиху не нужную не подымали. Не знаю дальше... Вот если бы хоть не много подковёрных их игр знать, то можно было бы и дальше как-то размышлять и думать что делать. А пока не знаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мирным путем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,конечно, в шоке от того, что там сейчас происходит, но "больно" - это слишком громко для майдана в нынешней ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все думаю, как я родителям в глаза гляну после всего, что они там переживают каждый день, они этого не заслуживают, они ни перед кем не виноваты,гляну как-то конечно, очень в это верю, что у меня будет еще такая возможностьно так стыдно, за весь этот ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот об этом я и сказала ниже!только так! по-другому ничего не получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас хоть понимание есть, а. ведь, многие не видят связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто, пока это тебя не касается лично,это не так очевидно,хотя если бы я там была, то я бы могла терпеть, во всяком случае я бы понимала, что это мой выбор,у многих кто там сейчас выбора не было, события майдана все решили за нихто можно смотреть с высоты истории, а я вижу ужас сегодняшнеге дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что зимой говорили те же слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят у нас пугать теми кто придет с востока в наши дома, бомжами с майдана... Кроме как выселять за неуплату из квартиры, к не жирующему человеку, никто в ближайшее время не придет из вышеперечисленных . Хорошо хоть Путина не причислили, он тоже должен был прийти к каждому, если на фронт мужей и детей не отпустим и восток с лица земли не сотрем. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не тот Майдан, который был, поверьте мне. Это просто бизнес. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и был бизнесом, но более оплачиваемым раньше) И публика эта не новая, разбежались блохи с уже дохлой собаки по своим местам когда им платить перестали, остальные во имя идеи на войне погибли и погибают. Кровь, это самое сильное колдовство, а сейчас она льется как река и одни и те же люди которые шаманили себе деньги под бубны на майдане и кричали что майдан нужен, сейчас кричат- нет, уже не нужен, мы получили свое...Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.Лед тронулся господа присяжные...расплата скоро будет для каждого из вас по полной и мало никому не покажется..и как в Библии эти живые будут завидовать мертвым. То что произошло и происходит- страшное преступление и мы все его участники, кто больше.а кто меньше.Мавр сделал свое дело, мавр может уходитьИногда эти слова ошибочно приписывают венецианскому мавру Отелло -главному герою пьесы У. Шекспира «Отелло». Цитата из драмы Ф. Шиллера "Заговор Фиеско в Генуе" Эту фразу произносит мавр, оказавшийся ненужным после того, как он помог графу Фиеско организовать восстание республиканцев против тирана Генуи дожа Дориа. Фраза эта стала поговоркой, характеризующей циничное отношение к человеку, в услугах которого больше не нуждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурс талантов объявить и отправить на гастроли? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сила -не метод. Надо перекрывать пути поступления денег и все делать по тихому. А то хорошо устроились, давайте звать туда горожан и разгонять, получается те кто отстоял майдан должны теперь снова все за власть делать? Зимой у них получалось по одному отлавливать, а сейчас навыки потеряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это по-бабски.. То есть виноваты лично вы, а не соседнее госудрство, которому видите ли майдан был не подуше? По вашей логике, если женщину насилуют, то виноват не насильник , а женщина, потому что, видимо, спровоцировала его короткой юбкой..У меня тоже есть родственники в Донецке, но я не считаю себя в чем-то виноватой... Виноват плешивый и больной на голову карлик, который решил русские земли собирать, который убедил свою огромную страну, что Украина ввобще не имеет права на существование, разве что в пределах львовской области..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше был народ, народ не получал никакие деньги, они просто пришли за страну сейчас нет народа там, а бизнес или нет - народу не волнует. А Вас, как оказывается, волнует бизнес, а не халатность властей, ай-яй-яй([+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви......не судите всех по себе. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

война с россией или "мироное воссоеденение" было бы в любом случае будность и беззаконие было и такглупо все что сейчас происходит валить на майданпричин много , все намного глубжеа о родителях нужно заботится насколько есть возможность и все[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, давайте теперь в любом месте города устраивать лежбища и кричать, что мы контролируем власть, поэтому нас разгонять нельзя.Вот цыгане обрадуются, им можно теперь где угодно табор ставить, ведь все будет только уговорами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. сейчас на майдане сидят идейные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласятся. тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидят те.что и сидели,но раньше они глаза вам всем не мозолили [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение