Больно...это не Майдан,какой-то сброд маргиналов и с ним не может

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больно...это не Майдан,какой-то сброд маргиналов и с ним не может справиться сегодняшнее руководство.Сможет ли оно победить в этой войне...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все провокаторы медведчука, с ними надо действовать оригинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с ним справится? Я вот даже не знаю, как теперь эта власть будет справляться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра субботник Кличко объявил, а идти-то страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководство, которое использует силовые методы уборки Майдана обречено на провал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не надо войну устраивать. Не надо повторять ошибок предыдущей власти. Силовой разгон это настолько не метод, что я прям не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно тем, кто от последствий реального майдана теперь страдает и плоды пожинает Больно мальчикам на войне, больно их родителям, больно было тем кто в могилах лежит и по кускам разбросан, больно тем было, кому животы вспарывали ради прихода новой власти и кого мордовали в подвалах и на том же майдане дубинками колотили. И еще больно тем, кто на востоке сейчас и тем кто отправляет своих родных на эту братоубийственную войну. Это даже не шило на мыло, это гораздо хуже. Революции устраивают не для того чтобы сделать жизнь людей лучше, а для того чтобы привести новую власть ценой крови, а не ценой денег. Конфеты процветают, а безоружные ребята на войне погибают за кресла новых управляющих, которые их же постоянно и сдают. Люди как стадо, то за майдан, то против него, как скажут и как укажут. Как бычков на бойню, так на войну сейчас людей отправляют и свой же майдан теперь обгаживают чтобы не дай Бог их не снесли как они бывшую власть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в поддержку силового разгона в прошлой теме высказалось процентов восемдесят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть надо было сидеть на ж..пе ровно с Януковичем и типа потом его легитимно переизбрать, ха-ха? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке от общественности. У людей в голове вавка, а ещё гонят на Путина, он мол тех кто ему не нравится ментами лупит, пакует в автозаки и вывозит, а потом суд в 3 часа ночи принимает решение их посадить. И россияне в восторге от строгого дядечки с дубинкой, который твёрдой рукой наводит порядок.А сами что? Навезли "коммунальщиков", пару автобусов с милицией в форме, на крышах спецы (да-да, не удивлюсь если теже). Но нам то теперь люди на майдане не нравятся (какая ирония) и мы только за. А закон дело такое, если нам люди не нравятся, то пусть милиция их лупит, пусть их ночами судят, адвокаты им не нужны, всё зашибись. И главное плебс же будет доволен, твёрдая рука у хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лучше быть мертвым, но гордым, абы тока_не_в_ушшасном_таежном_союзе [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас логическая ошибка в тексте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один энный пример двойных стандартов. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поддержку немедленной кастрации всех изменников може высказаться до 95% жен, но это же не повод власти это делать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, я вот лично против силового разгона как зимой. так и летом. Никаких двойных стандартов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам хочу сказать, что сейчас картина совсем не такая. Путин лупит и грузит вех подряд, и стариков с палками и женщин лишь за слово неправильное или плакат или за желто-голубую ленточку. А на майдане сейчас полно вооруженных людей. Это не только броники 4+ класса, которые так нужны там на передовой. На майдане полно оружия. И никто не понимает зачем он сейчас. Властью по-моему недовольны процентов 70 не меньше. То есть если нужно будет можно собраться, то это будет сделать довольно просто. Но не сейчас, а после войны. А зачем на Майдане люди? Зачем там сейчас эти палатки? для этого? http://kiev.vgorode.ua/news/232012-vooruzhennye-v-kamufliazhe-pytalys-zakhvatyt-restoran-na-bulvare-shevchenko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? одного бы кастрировали. все остальные боялись бы очень действенный метод был отрубать руку ворам на востоке.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. а вы так же будете за мягкие методы. когда эти бомжи с Майдана к вам на лестничную площадку перейдут или к вам в квартиру? ну а что. зачем же к милиции обращаться и силовыми методами действовать, если вам люди не нравятся, им же просто захотелось пожить в вашей квартире.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы. когда такое пишете, правда же помните про возможность и частоту судебных ошибок? Или фальсификации дел с определенными целями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого есть СБУ, есть мер Тимур и его команда, пусть делают свою работу, если там есть конкретные преступники, собирают доказательства, открывают уголовные дела, получают судебные постановления, задерживают и открыто судят. Там куча разных людей, если человек бомж, ужас, но у него такие же права как и у нас с Вами. А преступник человек или нет - решает суд.Пусть разрабатывают план, ищут бездомным место, идейным - место где они смогут заниматься своими идеями, у кого оружие без разрешения - тот не стреляется в сердце сам себя 2 раза, как некий Сашко Музычко, диверсанты - СБУ знает как из взять, не менты с дубинками. И так далее. А сейчас идёт целенаправленное отвлечение общественного мнения на события "на майдане", народу дают спустить пар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как жаль, что так происходит. Но, в защиту народа скажу + Тут наверно от людей сильно не зависит. У нас, да и в огромном количестве стран люди не на столько образованы, не на столько чётко имеют свою собственную позицию. Потому такой поворот можно сделать в многих странах. Думающих людей, точнее имеющих чёткую, не склоняемую точку зрения мало. Вот и получаем и революции, майданы и т.д. Людьми играют как пешками. И такое правительство и в России и в Америке и в ЕС и у нас :(((Самое страшное в этом, что решили они играть на нашей территории и по-моему сильно заигрались. Как остановить это вообще не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, если бы сейчас была зима, водомёты бы общество одобрило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже против силового разгона! но то что творят так называемые "майдановцы" сейчас это уже бандитский беспредел какой-то_это мягко.В центре Киева толпа вооруженных,неадекватных людей живет.да нам не надо ждать наступления войск со стороны России! Это нам еще не освещают полную картину!война может начаться просто с центра Киева.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сейчас Майдан? И как убрать оттуда людей, если они не уходят? Если они отбирают машины у пожарников и т.п. То есть они получается преступники. Они нападают на коммунальников, они отбирают гос.имущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглласна полностью [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение