Бородай увольняется

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бородай увольняется с поста премьер-министра ДНР. Что же теперь без него делать-то? Аж расстроилась :)http://tvrain.ru/articles/borodaj_pokinet_post_premera_dnr-373671/[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосом матроскина - "тоже мне работничек нашелся..." увольняется главно.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б он застрелился [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? :))) какая-то вы недобрая почему-то :))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он давно в Москве, в ФБ постоянно русские "оппозиционеры" (или без кавычек, не простой выбор) выкладывают его фото из кафе-ресторанов, где оно кушает и общается с себе подобными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я ещё по доброму написала ))) подумала я по другому.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отпуске может был? :))) Что ж ему, и не кушать теперь, и в ресторан не сходить, если он премьер :))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отпуск надо в Крым ехать, поддерживать "отечественного" производителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курсах повышения квалификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навещал материнское кубло, странно что духовная пища его не насыщает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родину, он же того - гражданин россии вроде [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем еще полгода назад [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно :))) Значит, нормально, что в ресторан ходил, командировочные же были :))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, все они оттуда, метастазы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще новость+ http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/7/7034208/Спецслужбы РФ решили отстрелять главарей террористов - СНБОСпецслужбы России решили ликвидировать руководителей некоторых групп боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР", включая лидера луганских боевиков Валерия Болотова.Об этом сообщила СНБО со ссылкой на перехват разговоров боевиков.Из данных перехвата следует, что по поручению ФСБ "выдана лицензия" (задание ликвидировать) на боевиков:"Леший" ("ЛНР", гражданин Украины Алексей Павлов, житель Приморска Запорожской области);"Батя" - (ЛНР, действует в Перевальске, вероятно Николай Козицын, предводитель одного из "казацких" подразделений ЛНР);"Кимериець" ("ДНР", действует в Марьинке, вероятно – 8-я рота "Оплота").Главное разведуправления Генштаба РФ поставила задачу ликвидировать таких главарей боевиков:"Рим" ("ЛНР", командир боевой группы, действует в районе Червонопартизанска - Свердловска);"Виталий" или "Оружейник" ("ЛНР", действует в Перевальске, владеет информацией о поставках из России оружия и боевой техники);"Монгол" ("ДНР", базировался в помещении УБОП в Макеевке)"Сергей" ("ДНР", вероятно - Сергей Здрилюк, "Абвер").Также в перехваченом разговоре один из собеседников говорит, что "получена лицензия" на "Валеру из болота" (Валерий Болотов лидер "ЛНР").[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он еще поедет , думаю, он же вроде там и был - то ли замом Аксенова, когда аннексировали, то ли еще какой-то полезный вклад вносил[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем они это на весь мир рассказали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мавр сдєлал своє дєло... (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да канеш. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мавр в конце закололся. То есть вы предполагаете... Нет, все-таки это форум каких-то недобрых женщин, честное слово :))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще б вони там всі разом з головним керівничком групове харакірі собі зробили [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаете трудоустроить большого специалиста?:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь в морг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение