Бородай увольняется

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

стипендия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100500, Оль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет, подождите. Сначала две недели отработать должон. Украинское и российское законодательство в этом плане одинаково, а новороссийский кзот еще не написали, так чтооо.... А то в трудовую книжку прогул запишут. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это форум справедливых женщин :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от що означає - професійна точка зору))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, он еще успеет из бука ебнуть по самолету, который повезет на днях в Крым Думу :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2 недели - это если работодатель возжелает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они лететь будут? а че не через 2горнило"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это я мрачно шучу. Писали, что в Крыму выездное заседание Думы хотели сделать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от би знайшовся б Сусанін для них... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что - хотите сказать , что он никому не нужен?! Кто его работодатель? Кто его нанял и платил его зарплату из какого бюджета? А? Пусть егойный работодатель посмотрит людям в глаза и прямо скажет - кто теперь будет в ответе за все? Право подписи? И вообще? Что еще там премьер делал, не знаю должностных обязанностей? ""Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда". За кулисами крики, плач, кого-то понесли (С) Жванецкий[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воно вже каже, шо никуда не увольняеццо..:( типа взломали его твиттер злые хакеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко как, а я уже свыклась с этой мыслью почти. А может его работодатель не отпускает? Или зарплату повысили? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно что, оказывается: раскопали Александр Бородай, до последнего момента занимавший пост премьер-министра Донецкой народной республики, оказался совладельцем ресторанного бизнеса в Москве. Информацию об этом Slon обнаружил в базе данных СПАРК.Бородай является одним из троих учредителей ООО «Фуд Сервис Плюс», зарегистрированного 10 января 2014 года. Вместе с ним учредителями фирмы числятся Дмитрий Бочкарев и Владимир Чехимов.http://slon.ru/fast/russia/boroday-okazalsya-sovladeltsem-restorannogo-biznesa-v-moskve-1140145.xhtmlА вы - в ресторане видели, в ресторане видели. Да он там по делу был! Вот уже, лишь бы покритиковать не разобравшись. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение