С какой книги лучше начать знакомство(+)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туман" понравился из нестрашного. И "Лангольеры". ю[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Туман" и "Воспламеняющая взглядом" - как раз про девочку её возраста :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там взаимная любовь взрослых человека и трупа по согласию сторон) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая у Кинга! но рано имхо. Я бы девочке предложила "Талисман" -там как раз и главный герой такого же возраста, переживания его,страсти с его участием... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги намного лучше! читайте и вы согласитесь со мной! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень впечатлила,да! но я ее прочла лишь пару лет назад. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Кинга ужасы/кровяка далеко не во всех произведениях. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю,что рано. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мое знакомство началось с Мертвой зоны году эдак в 1982-м. До сих пор моя самая любимая у него и единственная,которую перечитываю у Кинга. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще я выше добавила "Талисман" (только там мальчик лет 9). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже приступила к чтению. Спасибо!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала и заказала уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, что с Гоголя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто было обещано дочке, что после прочтения части книг, рекомендованных на лето, будет ей куплен Кинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение