предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нем плодожорка дохнет сразу - поэтому он не так опасен как все остальное. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пытка апельсинами продолжалась три дня"(с)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, конечно) ехала поездом неделю назад в Россию со мной в купе мужиков шмонали от и до... перевернули им все сумки, очень прискыпливо рассматривали таблетки в их личных аптечкаху одного дяденьки были в сумке как раз помидоры, много - слова не сказалиа мой огромный чемодан вообще не смотрели - не внушила я им подозрения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было хоть "все понадкусывать" :) это конечно показательное выступление таможенников. Надо было хоть "все понадкусывать" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа, это значит что бросишь пить? - нет, сынок. Это значит, что ты бросишь есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Теперь я так буду называть;))) [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо они решили, что помидоры никто в чемодан к вещам не засунет, а зря в 90х мандарины в чемоданах возили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишить российского мужика спиртного, будет крестьянский бунт кровавый и безжалостный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете ли вы, что Россия — крупнейший экспортер фейспальмового масла? Свежак от ибигдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах