предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов!! http://www.rsn-kld.ru/info_6_3620 | Уничтожено 4 кг персиков и томатов ввозимых в ручной клади и багаже из Украины | 06.08.2014В аэропорту Храброво специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов, ввозимых частными лицами из Украины в нарушение установленного запрета. Временные ограничения на ввоз подкарантинной продукции в багаже и ручной клади из Украины введены с 28 июля 2014 года в связи систематическими нарушениями международных и российских фитосанитарных требований. Ввозимая продукция изъята и уничтожена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я так и вижу, как её упичтожали )))) вся рожа в соке, на грудь капает, руки липкие ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, обезвредили опасных контрабандистов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россельхознадзор запретил ввоз фруктов и овощей из Украины, опасаясь плодожорки. Так Путина еще никто не называл. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не подавились в процессе уничтожения?))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, под конрабандный коньячок, норм, чо! Ещё бы запретили сало и горилку - разнообразие всё же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а-а, класс:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сало и другие продукты тоже запретили ввозить,насколько я слышала Они там потом сало с помидорчиком употребляют))) и персиками закусывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них теперь все контрабандное)) "специалисты" замахаются "уничтожать"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чё ж замахаются... В магазине уже ж не купишь такого... Так, разве что на работе поесть в процессе уничтожения - в рамках экспертной оценки низкого качества контрабандной продукции. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ви прелєсть) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лента принесла :)) + Смотрите в программе "Вести недели с Дмитрием Киселевым":Куриное мясо приводит к слепоте. Эпидемия куриной слепоты прокатилась по центральным областям России.Томаты-убийцы. В испанских помидорах нашли лезвия с вирусом лихорадки эбола.712 россиян умерли из-за слипшихся от моцареллы желудков.Жиды крошат заговоренную мацу в апельсиновый сок.Укры экспортируют сало больных спидом свиней.Крапива это вкусно, полезно и дешево. АПД. Страдания от крапивы - духовны.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я за то, раньше "сгорел" на работе теперь "лопнул"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки думаю, что это они так стебутся. То есть факт, вероятно, был, но вот эта подача - да, с очень серьезным лицом, а что им еще остается? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слипшиеся от моцареллы желудки :))) отета полет фантазии :)))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот алкоголь оказывается под санкции не попал :) Видать трезвые граждане и сытые Путину не нужны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее, родимую, и будем жрать (с) :)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, пьяный и голодный гражданин это даже страшновастенько как-то... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах