предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов!! http://www.rsn-kld.ru/info_6_3620 | Уничтожено 4 кг персиков и томатов ввозимых в ручной клади и багаже из Украины | 06.08.2014В аэропорту Храброво специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области предотвратили попытку ввоза 4 кг персиков и томатов, ввозимых частными лицами из Украины в нарушение установленного запрета. Временные ограничения на ввоз подкарантинной продукции в багаже и ручной клади из Украины введены с 28 июля 2014 года в связи систематическими нарушениями международных и российских фитосанитарных требований. Ввозимая продукция изъята и уничтожена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я так и вижу, как её упичтожали )))) вся рожа в соке, на грудь капает, руки липкие ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой, обезвредили опасных контрабандистов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Россельхознадзор запретил ввоз фруктов и овощей из Украины, опасаясь плодожорки. Так Путина еще никто не называл. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не подавились в процессе уничтожения?))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу, под конрабандный коньячок, норм, чо! Ещё бы запретили сало и горилку - разнообразие всё же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а-а-а, класс:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сало и другие продукты тоже запретили ввозить,насколько я слышала Они там потом сало с помидорчиком употребляют))) и персиками закусывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) света
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них теперь все контрабандное)) "специалисты" замахаются "уничтожать"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та чё ж замахаются... В магазине уже ж не купишь такого... Так, разве что на работе поесть в процессе уничтожения - в рамках экспертной оценки низкого качества контрабандной продукции. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, ви прелєсть) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лента принесла :)) + Смотрите в программе "Вести недели с Дмитрием Киселевым":Куриное мясо приводит к слепоте. Эпидемия куриной слепоты прокатилась по центральным областям России.Томаты-убийцы. В испанских помидорах нашли лезвия с вирусом лихорадки эбола.712 россиян умерли из-за слипшихся от моцареллы желудков.Жиды крошат заговоренную мацу в апельсиновый сок.Укры экспортируют сало больных спидом свиней.Крапива это вкусно, полезно и дешево. АПД. Страдания от крапивы - духовны.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я за то, раньше "сгорел" на работе теперь "лопнул"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все-таки думаю, что это они так стебутся. То есть факт, вероятно, был, но вот эта подача - да, с очень серьезным лицом, а что им еще остается? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слипшиеся от моцареллы желудки :))) отета полет фантазии :)))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот алкоголь оказывается под санкции не попал :) Видать трезвые граждане и сытые Путину не нужны :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее, родимую, и будем жрать (с) :)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ, пьяный и голодный гражданин это даже страшновастенько как-то... [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас