Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близького человека.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не работает написала Вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн за гадание- это немного. поверьте мне, и я была один раз, больше не нужно было что значит не один раз.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он пасы руками не делал)) поедете посмотрите сами, раз интересно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)Пишите в почту, личка живет отдельной жизнью)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписалась всем, вашего ника не было среди написавших [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)Пишите в почту, личка живет отдельной жизнью)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на почту плиз [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете и мне написать контакт священника На [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) у меня там родственников тоже полно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебеди...красиво...а у нас утки))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много аферистов,которые называют себя колдунами.Я уже успела попасть на таких несколько раз.Меня обманули на большую сумму денег,когда мне нужно было снять порчу.Мне сделали порчу на смерть,врачи не могли помочь поставить диагноз,несколько операций,проблемы с деньгами,развалилась личная жизнь.На моём горе пытались нажиться,зная мою ситуацию.Только одна женщина Хельга,взялась мне помочь,не обещая результата быстрого.Сначала,у меня опять было сомнение,после обманов,но её уверенность и чёткость консультации-это нечто.Хочу посоветовать всем Хельгу,она меня вернула к жизни и заставила поверить в то,что магия есть http://https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.magichelp.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много аферистов,которые называют себя колдунами.Я уже успела попасть на таких несколько раз.Меня обманули на большую сумму денег,когда мне нужно было снять порчу.Мне сделали порчу на смерть,врачи не могли помочь поставить диагноз,несколько операций,проблемы с деньгами,развалилась личная жизнь.На моём горе пытались нажиться,зная мою ситуацию.Только одна женщина Хельга,взялась мне помочь,не обещая результата быстрого.Сначала,у меня опять было сомнение,после обманов,но её уверенность и чёткость консультации-это нечто.Хочу посоветовать всем Хельгу,она меня вернула к жизни и заставила поверить в то,что магия есть http://https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.magichelp.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайти в церьковь, и поставить свечку за здравие того кто сглазил или порчу навел, и помолиться о здравии, есть такое средство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайти в церьковь, и поставить свечку за здравие того кто сглазил или порчу навел, и помолиться о здравии, есть такое средство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас трудности в деле, то я могу посоветовать одну женщину, которая сможет помочь. Ее зовут Таисия. Номер 0507638067. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас трудности в деле, то я могу посоветовать одну женщину, которая сможет помочь. Ее зовут Таисия. Номер 0507638067. Она всегда показывает мне верный путь. После нее всегда становиться как-то легко на душе. Решений она не принимает, а только лишь направляет. И это мне всегда помогает. Так что если нужно оставляю номер 0507638067 Она просто молодец и благодарности моей нет границ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи навели порчу на наш бизнес, Зависть не давала им покое. Дотянули до того, что было не остались от единственного дохода. Вовремя рассказали нам про Галину. Она описала женщину, которая это сделала, даже рассказала где она живет. Мы предполагал,и что это именно соседка, и Галина это подтвердила. Галина сняла порчу, сделала все для привлечение удачи в дела. Все получилось, спасибо Галине, ее номер 0932261977.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи навели порчу на наш бизнес, Зависть не давала им покое. Дотянули до того, что было не остались от единственного дохода. Вовремя рассказали нам про Галину. Она описала женщину, которая это сделала, даже рассказала где она живет. Мы предполагал,и что это именно соседка, и Галина это подтвердила. Галина сняла порчу, сделала все для привлечение удачи в дела. Все получилось, спасибо Галине, ее номер 0932261977.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.

Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.

У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.

Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.

Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.

Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.

Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.

Очень рекомендую обращаться именно к ней,если ситуация у Вас тяжелая.

https://vk.com/id256008200 и почта её [email protected]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.

Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.

У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.

Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.

Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.

Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.

Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.

Очень рекомендую обращаться именно к ней,если ситуация у Вас тяжелая.

https://vk.com/id256008200 и почта её [email protected]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах