Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близького человека.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так расскажите про нее, а то в другой теме мой вопрос висит один одинешенек) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вона. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: сори за личный вопрос, а какое Ваше "соседнее" село? я тоже соседствую с Оленовкой, может мы односельчане?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, значит соседи, Клеховка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну майже, у Вас далі трохи по трасі на Фастів) а озеро у Вас є? таке, щоб поплавати?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете здесь в кратце описать? Что то не сложилось у меня с архивом. Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вам не бабку, а священника посоветовать. Руками лечит. Около 150км от киева, хутор Демково. Лечит руками, меня лично на ноги поставил в прямом смысле. Подойдет? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)Пишите в почту, личка живет отдельной жизнью)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три ставка, народ плавает, я только в детстве там купалась, сейчас уже нет) а вот рыбалка там неплохая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личке, если она у вас работает) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)Пишите в почту, личка живет отдельной жизнью)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно контакты священника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Софи вам ответила, я ее слова подтверждаю. У меня большой опыт общения с гадалками. бабками и экстрасенсами. Два человека из них всех реально имеют дар и могут как предсказывать правду. так и видеть порчи, снимать их. Один контакт я не даю. потому что она доступна только по телефону. и то за границей. А вторая вот Татьяна. Я не скажу с чем к ней пошла. только маленький пример: она по картам увидела. что мой ребенок родился мертвым. Ребенок уже взрослый. но это правда. И по фотографии другого человека рассказала много чего. что точно правда.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод.... "и девичья фамилия"...)) + Бабка сама принимает далеко не всех, у нее пристроился на проживание некий дядечка, которому бабуля, якобы, передала мастерство. Дядька строит из себя экзорциста, шумно и эмоционально разговаривает с пациенткой, кричит (99% там женщины) доводя ее до полуобморока. Особо слабые в коленках падают при этом лицом в грязь (в огороде) и так и лежат при всех. Производится сие действо исключительно на людях, в качестве показательного выступления. Все из очереди в обязательном порядке направляются к нему. В перерывах между людьми дядя так же театрально поворачивается спиной к зрителям читает какие-то ему ведомые молитвы, борется с чертом, который должен был вселиться в него, выплевывает его, чуть не вырыгивает в огород. Зрелище то еще. После его процедуры, если бабуля посчитает нужным, то тут же в огороде пациент подсаживается к ней и о чем-то беседует. Что говорит не знаю, но это так же все могут наблюдать и послушать при желании. Денег берут, таксу не помню. То что бабуля почти не принимает и уж тем более только после своего "ученика"-приживалки - мне не понравилось. То что люди сидели в очереди не первый и не второй раз - не понравилось. Деньги возят и возят вместо обращения к врачу. Сначала эти спектакли основывались на "чудодейственном колодце" у бабули на участке, вода в котором несколько лет назад забурлила зимой и так же затихла. Может то газы были вообще)))Участок прозвали полигоном, бабуля объявила себя знахарем. Местные покрутили мне пальцем у виска при вопросах о ней. Если хочется попробовать воды, ее можно набрать свободно в свою тару. Некоторые так и делают, уезжая после этого. [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме пасов руками что этот священник еще делал? Спасибо. [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, что бабки пользуются спросом, и думаю может и мне надо? Но я ж в такое не верю. Но тоже охота услышать, что все будет хорошо.+ Хотя услышать таки не охота, я слышу это от многих.Скорее хочется увидеть результат.А разве бабки дают такой результат? они меняют ход, якобы неизбежных событий?[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор извините, это я так размышляю, может что услышу интересное. Скорее для общего понимания, ибо вряд ли пойду к ворожееям. Но зарекаться не буду. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміло) а ми купаємось у себе, лебеді поруч плавають, але шипучі такі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам завтра щось напишу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много денег берет и не один раз должны пройти Что-то может,слышала про нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узин,км 100 от Киева 0975418721,Анатолий.таксы нет,сколько дадите[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно! Спасибо за отзыв! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, и мы к вам - Фастовец ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах