Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близького человека.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близкого человека. Только прошу не закидывать камнями и не советовать идти в церковь.(много нюансов) Буду очень благодарна контактам (Киев и область до 300км)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы поняли что это порча? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутило отсутствие "ь" в слове "нюанс" поэтому думаю что вы журналист)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наявність в слові *близького*)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, я не впевнена, що вона ще є, але тут дівчата писали про жінку з Оленівки, Фастівський район. мож хто ще підтягнеться, згадає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз легло в концепцию, поэтому нЬюанс вызвал бы большее доверие и захотелось бы дать какой-нибудь адрес. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы решили, что на нем порча? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила, сори неа- инженер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: ходили по рекомендации к биоэнергетику, по здоровью диагнозы подтвердила, но сказала, что лечение после бабок/дедок - иначе толку не будет... Если есть контакты в Фастовском районе буду благодарна вдвойне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))инженер, исправляйте обратно))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Таки да.Просто я еще и работать пытаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я блін так теж порчу знімала. зняла в психолога-психіатра. подумайте і проаналізуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько денег берёт био-к? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не советовать идти в церковь? Есть церковные "методы" от порчи Молебен св. Киприану и Иустинии заказать.Даже молитва есть от порчи.Что касается порч и проклятий, то они просто так не пристанут, если не к чему приставать. Искать ответ надо в истории своего рода.Есть замечательный метод - семейные расстановки по Б. Хеллингеру, работает круче всяких бабок и дедок.Признаюсь и к ним ходила тоже, только результата не наблюдала, потому никого и не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , интересно, а мы по-вашему что все здесь делаем? тоже работаем))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете что биоэнергетик и бабка - это одна контора? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто не Ваш биоэнергетик. Не надо к нему больше ходить - ищите другого специалиста. Часто так отказывают, вроде и не отказав, типа "не мой случай", проверенно что от таких специалистов толку мало.+ выше правильно написали биоэнергетик и баба это одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, человек не верующий?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бабок верит, значит верующий.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожен вірить у щось своє [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая 097 944 28 55 Татьяна возле метро Дружбы народов. сильная. снимает.Девочки с форума уже успешно пользовались ее услугами. Скажите от Оксаны.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабка из Еленовки 0679970227 Ольгане была, но знакомые ездили, впечатлены))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, спасибо за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше прям товпами народ туди їздив, зараз щось не бачу, бо це сусіднє село [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та Еленовка, шо за Червоной Мотовыливкой? Полигон? Дабожеупаси. Почитайте мой отзыв в архиве. Даже местные рукой машут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах