Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близького человека.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно ищу бабку/деда для снятия порчи с близкого человека. Только прошу не закидывать камнями и не советовать идти в церковь.(много нюансов) Буду очень благодарна контактам (Киев и область до 300км)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вы поняли что это порча? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смутило отсутствие "ь" в слове "нюанс" поэтому думаю что вы журналист)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наявність в слові *близького*)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авторе, я не впевнена, що вона ще є, але тут дівчата писали про жінку з Оленівки, Фастівський район. мож хто ще підтягнеться, згадає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз легло в концепцию, поэтому нЬюанс вызвал бы большее доверие и захотелось бы дать какой-нибудь адрес. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с чего Вы решили, что на нем порча? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила, сори неа- инженер)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю: ходили по рекомендации к биоэнергетику, по здоровью диагнозы подтвердила, но сказала, что лечение после бабок/дедок - иначе толку не будет... Если есть контакты в Фастовском районе буду благодарна вдвойне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))инженер, исправляйте обратно))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) Таки да.Просто я еще и работать пытаюсь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я блін так теж порчу знімала. зняла в психолога-психіатра. подумайте і проаналізуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько денег берёт био-к? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не советовать идти в церковь? Есть церковные "методы" от порчи Молебен св. Киприану и Иустинии заказать.Даже молитва есть от порчи.Что касается порч и проклятий, то они просто так не пристанут, если не к чему приставать. Искать ответ надо в истории своего рода.Есть замечательный метод - семейные расстановки по Б. Хеллингеру, работает круче всяких бабок и дедок.Признаюсь и к ним ходила тоже, только результата не наблюдала, потому никого и не советую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не , интересно, а мы по-вашему что все здесь делаем? тоже работаем))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете что биоэнергетик и бабка - это одна контора? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это просто не Ваш биоэнергетик. Не надо к нему больше ходить - ищите другого специалиста. Часто так отказывают, вроде и не отказав, типа "не мой случай", проверенно что от таких специалистов толку мало.+ выше правильно написали биоэнергетик и баба это одно и тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, человек не верующий?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В бабок верит, значит верующий.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кожен вірить у щось своє [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая 097 944 28 55 Татьяна возле метро Дружбы народов. сильная. снимает.Девочки с форума уже успешно пользовались ее услугами. Скажите от Оксаны.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабка из Еленовки 0679970227 Ольгане была, но знакомые ездили, впечатлены))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки, спасибо за контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раніше прям товпами народ туди їздив, зараз щось не бачу, бо це сусіднє село [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это та Еленовка, шо за Червоной Мотовыливкой? Полигон? Дабожеупаси. Почитайте мой отзыв в архиве. Даже местные рукой машут.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас