Что за мода делать татуаж а-ля арлекинские брови?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за мода делать татуаж а-ля арлекинские брови? Смотрю фото девушки брата и ее подруг и через одну попадаются молодые дамы с такими бровищами!!! Чтобы показать наглядно о чем яhttps://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10530844_630840170364098_4127138050673374626_n.jpgВот зачем такое делать? И дать бы тому мастеру по рукам, что так уродует людей. А ведь молодюсенькие девочки по 19-20 лет(((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це старість, Олесь :)))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старість у 19-20 річних дівчат;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Ж с бровями а-ля "меня спонсирует найк" вызывают ээээээммммммммм... странные чуйства. ну не прям отторжение, но настораживает. не понимаю, зачем сбривать брови и рисовать вместо них нечто жирным маркером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ні, у вопрошающего :))) Я жартую, звичайно :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такизнала(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та все понять можно, но это же навсегда!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож там воолосинки не по фен-шую ростуть, треба на південний схід, а вони на північний захід) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вони шо, лежать як лєнін? вони ж моською крутять, і волоски змінюють направленість. нє, я того паротягу не доганяю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, в мене була така однокласниця - три бровинки, і всі на північний захід :)))))) Цікаво, чи скористається технологією? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, это ж наверно татуаж косметический - выгорает, смывается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, то ви моего феншуя не видели, с детсва имела брежневские брови, срощенные на переносице, сейчас уже нет такого феншуя)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща такое модно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, татуаж не выгорает и не смывается. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, то це ж ознака темпераменту та сексуальності) я про зрощеність [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я знала лет так 15 назад!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, а мне бабушка говорила иначе "всявбатька" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, натуральная камасутра когда всю эту красотень пинцетом выдираешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

затчем пинцетом? воском
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень сочетается с губами "уточкой"))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при такой плотности можно вместе с кожей снести)) и ваще мне кажется не оч правильно на лице воском, верхний слов кожи травмируется больше, чем при выергивании пинцетом или нитью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

которые плавно переходят силиконовымя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с эффэктом пиллинга)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас