Вот пример для подражания

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот пример для подражания Ангела Меркель - тетка специфическая, но наш бы весь рагульский бомонд к ней на мастер-класс. И войны у них нет, а у нас - есть, с беженцами, покупающими юбочки по 270 грн(((http://tabloid.pravda.com.ua/news/53e1078d600c9/Канцлер Німеччини Ангела Меркель подає взірець німецької ощадливості, вигулюючи свої ошатні вбрання не лише один раз.Зокрема в її гардеробі є туніка-"довгожитель", котру найвпливовіша жінка світу вперше надягла на люди у 1996-му році, потім у 2002-му та ще раз – у ці вихідні.Про це пише "Bild".Ангела Меркель та її туніка крізь роки: 1996-й, 2002-й, 2014-й Як підкреслює видання, задля якихось урочистих заходів 60-річна Меркель не позичає дизайнерський одяг, а купує, тому ставиться до нього практично.Меркель надягає улюблені речі по кілька разів Як відомо, свого часу по кілька разів в одному вбранні на публіці були помічені жінка принца Вільяма Кейт Міддлтон та перша леді США Мішель Обама. Причому остання, нагадаємо, не цурається таких демократичних брендів як "H&M".Здається, сукню канцлеру трохи підкоротили Прінтскріни з сайту "Bild"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно она путинская подсилка и сука, хоть и "ощадлива" хотя если строго по сабжу - вполне согласен;)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно личности Меркель, я вот ваще не понимаю истерик по поводу "два раза не надевать". Если мне вещь нравится, я из нее могу не вылезать месяцами, при полном в общем-то шкафе барахла. Главное два дня подряд не надевать, и то, это касается тока футболок и блузок ))А нашему рагульскому бомонду просто деньги слишком легко достаются, вот оне и не знают, куда еще их деть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт да, нахомячила себе там ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа тоже, особенно вещей на выход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мало того, если модель удачная и любимая, я могу несколько одинаковых тряпиц купить Одну сносила, выкинула, следующую достала.Я и ребенку так покупаю, подошла модель, а это редко бывает, быренько заказываю такую же на размер, на два больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и такое практикуем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кейт тоже часто одну вещь одевает [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я думала про меня тема :) как раз сегодня смотрела на свои походно-велосипедные шорты (6лет ежедневного летнего ношения) и подумала - вот кака я ! :)с ежедневной стиркой, если чо :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы тоже, Душечка, Вы умница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза не одевать, это скорее про вечерние платья высшего общества, а никак не про наши футболки или костюмы Меркель:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чем Меркель не высшее общество? :)) И туника у нее нарядная вполне. Это у нашего высшего общества вместо мозгов - платья и силикон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркель - высшее общество и поэтому с туникой как раз не очень вышло, но ей все прощается, она опудало, уж простите+ просто Вы в сообщение написали, что надеваете одно и то же несколько раз, я и говорю, что никто не запрещает простым смертным носить одну и ту же футболку, да и не простым смертным тоже в повседневности никто этого не запрещает[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык а не в повседневности кто им это запрещает? :) Мне правда любопытно, может, устав какой есть по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрещают чаще всего тараканы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этикет:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, нравится, как назвали эту тряпку бесформенную неопределенного цвета)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот, кстати, оказалась совсем не такая экономная, как Меркель и Душечка, а совсем даже транжирой оказалась:(+ не шла на распродажи специально, чтобы ничего не покупать, так как все есть, реально все и даже больше. Но тут кончился у меня тоник и умывалка. В итоге у меня есть: двое новых джинсов, тоналка, крем для тела, джинсы и топ для мамы, ну и тоник с умывалкой, конечно)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще я такая экономная, нема-нема, а потом раззз!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда так - срываюсь как после диеты ))))) В пятницу ждала мужа, скучала, по пути был Брокард. Ну..... наскучала в итоге на новую тоналку и крем, который реально был не первой неободимости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы так сказать... если я "загорюсь", а такое бывает редко, к ярому сожалению мужа, то бывали случаи, когда я жетонами от метро "доплачивала" :))но чем дальше, тем материальное меня всё меньше и меньше "беспокоит". если это, канешн, не касается квартир, брульянтов и детских "прикольчиков" :))И только появление собачуни заставило меня(старую, больную дженьщину:)) одеть вызывающее платьичко и яркие серьги на пляж. что не помешало прыгать с визгом с мостика. эх.... Не в джинсах счастье, Сосисочка :))))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь :)))) но приятно, мерси :))) Платьев в шкафу достаточно, а бегаю всё в шортах. Привычка с детства. Борюсь с ней, не покладая ничего :)Ну а как иначе. Пол дня на велосипеде, платье не наденешь. С понедельника по пятницу мужа нет, и смысла нет. Ну не буду же я тут перед коровами и трактористами выхаживать...А в выходные пол дня в купальнике, пол дня перед плитой. :)А ночью я суслик без задних лапок. :)Эх, так жисть и пролетит в одних шортах-то...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если эти джинсы с 70-тью и 50-тью %-й скидкой, то может в них?*глаза кота из Шрека* )))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивили лыжи меркель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах