Вот пример для подражания

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда сочувствую публичным личностям... сколько людей тратят время на анализ кто в чем появился за 10-20 лет...дурацкий стереотип "2 раза не надевать" - чистое ротожопие...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за лыжи?:) я втанке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там выше писали, что поломала ногу она, когда была в лыжах 90-х годов)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс, у меня есть лыжи 1988 года, "Снеговичок". Лежат, жду не пойми чего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовать надо! (с) :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну у меня еще у родителей валяются лыжи года 86 где-то так)) детские, пластиковые:)) но я ж не канцлер)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот попробовала...:))+ звоню маме после этого припадка, рассказываю, она говорит: а это какие по счету? я открываю шкаф считать свои джинсы, оказывается 8 пар, но это вместе со всякими старыми. Она начинает критиковать меня и рассказывать, сколько у нее джинсов, я оправдываюсь, что я же хожу в них каждый день практически и не ношу платья и юбки, как она... Потом я говорю: ну ладно, раз так, то пойду, наверное, сдам те, что я тебе купила:))) Мама такая: Жанночка, 8-е всего? так, конечно, нужно еще! ну двое, как минимум!)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда слышу о костюмах Меркель всегда вспоминаю радужную картинку: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/58098_modnoe-dezhavyu , там где цветовая гамма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне надо было каждый день думать, что нового я одену завтра и скупать тряпки тоннами - я бы с ума сошла. Бедная Меркель и цветы общества.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне все комтюмы меркель на одно лицо))) все как то мешковато сидят, мне вообще кажется, что она в одном и том же)) только перекрашивает. Про два раза вообще никогда не думала, я вообще не помню в чем там политики ходят. Только Юлю нашу могу вспомнить в ее нарядах она кто то выделялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах