Вот пример для подражания

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот пример для подражания Ангела Меркель - тетка специфическая, но наш бы весь рагульский бомонд к ней на мастер-класс. И войны у них нет, а у нас - есть, с беженцами, покупающими юбочки по 270 грн(((http://tabloid.pravda.com.ua/news/53e1078d600c9/Канцлер Німеччини Ангела Меркель подає взірець німецької ощадливості, вигулюючи свої ошатні вбрання не лише один раз.Зокрема в її гардеробі є туніка-"довгожитель", котру найвпливовіша жінка світу вперше надягла на люди у 1996-му році, потім у 2002-му та ще раз – у ці вихідні.Про це пише "Bild".Ангела Меркель та її туніка крізь роки: 1996-й, 2002-й, 2014-й Як підкреслює видання, задля якихось урочистих заходів 60-річна Меркель не позичає дизайнерський одяг, а купує, тому ставиться до нього практично.Меркель надягає улюблені речі по кілька разів Як відомо, свого часу по кілька разів в одному вбранні на публіці були помічені жінка принца Вільяма Кейт Міддлтон та перша леді США Мішель Обама. Причому остання, нагадаємо, не цурається таких демократичних брендів як "H&M".Здається, сукню канцлеру трохи підкоротили Прінтскріни з сайту "Bild"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно она путинская подсилка и сука, хоть и "ощадлива" хотя если строго по сабжу - вполне согласен;)))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безотносительно личности Меркель, я вот ваще не понимаю истерик по поводу "два раза не надевать". Если мне вещь нравится, я из нее могу не вылезать месяцами, при полном в общем-то шкафе барахла. Главное два дня подряд не надевать, и то, это касается тока футболок и блузок ))А нашему рагульскому бомонду просто деньги слишком легко достаются, вот оне и не знают, куда еще их деть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну эт да, нахомячила себе там ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йа тоже, особенно вещей на выход))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, мало того, если модель удачная и любимая, я могу несколько одинаковых тряпиц купить Одну сносила, выкинула, следующую достала.Я и ребенку так покупаю, подошла модель, а это редко бывает, быренько заказываю такую же на размер, на два больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и такое практикуем ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Кейт тоже часто одну вещь одевает [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я думала про меня тема :) как раз сегодня смотрела на свои походно-велосипедные шорты (6лет ежедневного летнего ношения) и подумала - вот кака я ! :)с ежедневной стиркой, если чо :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы тоже, Душечка, Вы умница)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два раза не одевать, это скорее про вечерние платья высшего общества, а никак не про наши футболки или костюмы Меркель:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну чем Меркель не высшее общество? :)) И туника у нее нарядная вполне. Это у нашего высшего общества вместо мозгов - платья и силикон )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меркель - высшее общество и поэтому с туникой как раз не очень вышло, но ей все прощается, она опудало, уж простите+ просто Вы в сообщение написали, что надеваете одно и то же несколько раз, я и говорю, что никто не запрещает простым смертным носить одну и ту же футболку, да и не простым смертным тоже в повседневности никто этого не запрещает[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык а не в повседневности кто им это запрещает? :) Мне правда любопытно, может, устав какой есть по этому поводу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запрещают чаще всего тараканы) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этикет:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, кстати, нравится, как назвали эту тряпку бесформенную неопределенного цвета)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот, кстати, оказалась совсем не такая экономная, как Меркель и Душечка, а совсем даже транжирой оказалась:(+ не шла на распродажи специально, чтобы ничего не покупать, так как все есть, реально все и даже больше. Но тут кончился у меня тоник и умывалка. В итоге у меня есть: двое новых джинсов, тоналка, крем для тела, джинсы и топ для мамы, ну и тоник с умывалкой, конечно)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это еще я такая экономная, нема-нема, а потом раззз!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня всегда так - срываюсь как после диеты ))))) В пятницу ждала мужа, скучала, по пути был Брокард. Ну..... наскучала в итоге на новую тоналку и крем, который реально был не первой неободимости :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы так сказать... если я "загорюсь", а такое бывает редко, к ярому сожалению мужа, то бывали случаи, когда я жетонами от метро "доплачивала" :))но чем дальше, тем материальное меня всё меньше и меньше "беспокоит". если это, канешн, не касается квартир, брульянтов и детских "прикольчиков" :))И только появление собачуни заставило меня(старую, больную дженьщину:)) одеть вызывающее платьичко и яркие серьги на пляж. что не помешало прыгать с визгом с мостика. эх.... Не в джинсах счастье, Сосисочка :))))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сомневаюсь :)))) но приятно, мерси :))) Платьев в шкафу достаточно, а бегаю всё в шортах. Привычка с детства. Борюсь с ней, не покладая ничего :)Ну а как иначе. Пол дня на велосипеде, платье не наденешь. С понедельника по пятницу мужа нет, и смысла нет. Ну не буду же я тут перед коровами и трактористами выхаживать...А в выходные пол дня в купальнике, пол дня перед плитой. :)А ночью я суслик без задних лапок. :)Эх, так жисть и пролетит в одних шортах-то...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но если эти джинсы с 70-тью и 50-тью %-й скидкой, то может в них?*глаза кота из Шрека* )))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше удивили лыжи меркель.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас