Спецы по детским велам, подскажите, а?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас Аутор уже 1,5 года, всё хорошо! Идеальное соотношение цена-качество. Берите! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей такой - http://shket.com.ua/item/5396 . По камням ,грунтовым дорогам ездит отлично . Толстые проходимые колеса.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у нас Магеллан 20 дюймов-мы выросли состояние-отличное,отдадим недорогоподробности на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри-глюкнуло пардон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично :) в любом случае - удачного выбора )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас китайский, да? или белоруский? я запуталась:) И если у Вас остались контакты - дадите мне?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сапоги. Надо брать (с))))+ насчет веса - в таком размере не действует еще правило - чем легче, тем лучше. На легком веле деть летать постоянно будет. Но и продукцию Одесского завода чугунных батарей тоже не стоит брать))Чешкий бренд. Давно на рынке. надежный, качественный. Выпускает велы как в бюджетном, так и в дорогом сегменте (это важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, а чуть выше по складному велу дайте мне свое мнение, а? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не ездила на складных велах+ более того, я их и видела только "со стороны" в магазине. Нет, вру))) Один раз я пыталась на каком-то чуде в магазине покататься, но там колесики совсем печальные были и с управлением я не смогла справится)) - блондинкО))А если серьезно, то складной вел, мое ИМХО, удобен, если есть необходимость его транспортировать в маленькой машине (это не про Вас))), есть необходимость сочетать общ. транспорт и вел (у ребенка такой необходимости, я думаю нет), ну и совсем негде хранить (что-то мне кажется, что это тоже не про Вас))).Для взрослого, с вышеперечисленными условиями, я бы его посмотрела. У него также есть минусы. Маленький диаметр колес. Соотв. маленькая скорость(для меня это минус). Низкая проходимость из-за диаметра колес (ямы, бордюры, кочки).Если Вы в детстве хоть раз на Десне катались, то это то же самое))Да, вот недавно совсем знакомого жена, катаясь на 20-х колесах по полю возле дачного участка, сломала ногу. Нога куда-то там под педаль на кочке попала - это в таких велах стандартная ситуация.А вообще, вельчик прикольный такой. Можно рассмотреть))Ваш первый вариант - это вел как раз для Вашего ребенка (по размеру) Я противник покупки велов, да и всего остального, на вырост. Это не совсем безопасно. Сначала ребенок таскает большое, потом старое. Да, дети быстро вырастают, но ведь всегда ж можно продать маленькое и купить побольше. Но, как я прочитала выше, у Вас ребенок мелкий. До лет 9-10 может хватить.Тем более "бабушка жаждет"))Вот мнение человека, использующего их http://kotovski.net/skladnoy-velosiped-dahon-ios-p8/http://kotovski.net/prochnost-skladnyih-velosipedov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькая ремарка - колеса меняются если надо. но это конкретно городской велосипед со всеми вытекающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайский. контакты спрошу у мужа - магазин где-то в районе Дягтеревской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на вырост не думаю, да тем более, у меня крестник на год младше и он некрупный, так что потом ему велик отдадим:)Про складной - я тут подумала, что у нас крепление на 4 вела. а Федин - как раз пятый, но багажник у меня будь здоров:) Просто он мне интересным показался:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах