Спецы по детским велам, подскажите, а?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой приехал из командировки, ужо спит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж мне не ймется), все таки весит он 10,7 кг. + http://el-cap.kiev.ua/ru/Katalog-tovarov/Detskie/Velosiped-Author-Energy-sx-20--rama-10.htmlа 9"- это наверное какая то другая мера веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смотрела диаметр колёс 24. С самой маленькой рамой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это автору (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря какой ребенок, вес, рост. Мы взяли на 7 лет пацану 24" с низкой рамой (очень он уж просил), до сих пор жалею - надо было 20" брать и никого не слушать - великоват он ему даже в 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы дочке в 9 взяли "24" и жалеем, что не 26 + Потому как впритык. При том, что продавец в магазине уговаривал нас на 26 с рамой "14". Теперь в следующем году придётся опять покупать. Поэтому в этом деле главное - примерка. Нужно с ребёнком ехать и примерять. Чтобы до руля не лёжа дотягивался, это зависит от размера рамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохой надёжный велосипед, хорошая торговая марка + Хороший лёгкий стоит сильно дороже и раньше лет 10 я бы не заморачивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году искали малой - купили и в диком восторге все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 9-ти летнюю девочку покупали Ventura Cityline 20 (+ фото и много эмоций:) и есть скидка если что это китайский вариант, весит ок. 12 кгесть еще белорусский аналог - Спадарожник и японский вариант - он по цене неподъемный (((http://lepel.sindom.by/velosiped-spadarozhnik-f-610-a662409.htmlэто отвал башки. велосипед взрослый. но под 9 летку подошел. рост у малой стандартный. менять не придется когда ребенок вырастет - муж ездит с огромным удовольствием. стоит планетарная втулка - 3 передачи - малышне легко переключать. у нас с мужем спортивные Скотты - 21 передача - ребенок ездит на равне с нами. недавно 40 км проехали- ребенок проехал легче чем мы... вот фото нашего байка - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=737845726282403&set=a.729546793778963.1073741826.100001709474786&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - он складывается пополам. в багажник форд Ка легко помещается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он маленький еще у меня - 7 нету мы померяли в магазине - 24 очень большие ему колеса. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! ну у нас крепление на 4 вела до 60 кг, так что годится:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, моя:) Федя ей письмо написал:) сам:) ну вот - результат:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну у меня багажник огромный, а страница недоступна на ФБ:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша ссылка нафейсбук недоступна [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут такое - потом он на Ванькин пересядет:) так что этот на пару лет:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас дам ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.board.com.ua/m0214-2003337182-velosiped-ventura-cityline-20-skladnoj.html на фейбуке наверное только для друзей доступна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если 3 детей, то и великов как минимум 3))) а если еще и родители? (+) мы вон из матрикса своего выгружали вчера 3 велика из багажника))) народ на парковке в ступоре был))) + 3 пассажира и куча шмотья с дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 7-местная машинка. плюс на фаркоп крепление на 4 вела. в багажнике только один будет ездить:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. интересно! а вентура - чей? и вот эта цена - на такая и есть на сегодня, да?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федя молодец)))) (+) все больше удивляет))). Бери, потом на Ванин сядет. У меня уже Алеша не влазит в свой, наверное в следующем году Ясе достанется Алешин, а Алеше или Тараса, или новый))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто))) по цене - видела и 3500, и 3900 и 5400 вчера, когда фотку искалано он реально стоит своих денеги да, он китайский.японец такой стоил ровно от 10 000, а белорус - 3500. мы брали за 3200 кажись в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего Author, уже второй, нареканий нет, с 6 до 9 лет был 20', на 9 летие купили 24' [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах