Спецы по детским велам, подскажите, а?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спецы по детским велам, подскажите, а? Тут бабушка горит желанием подарит велик младшему, прямо вот целевые деньги и все такое. Я нашла вот такойhttp://www.megadrive.kiev.ua/bike_art.php?art=energyХороший? Плохой? Есть лучше в таком ценовом сегменте? Мальчик почти семи лет. катается уверенно. Спасибо всем заранее! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец, но у моей примерно такой же был в 7-8 лет - отлично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не спец, но тут рама не алюминивая, может быть тяжеловат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела Вам посоветовать наш команч, но он уже больше 3 000 стоит(( ужас, а не цены, в том году покупали сыну с алюминиевой рамой за 2000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец, но мне вел нра+ но такого плана Ардис раньше был на 1000 грн дешевле - он мне нра еще больше:)Счас придут спецы и забьют меня пинками, но я имея массу друзей-веломанов, которые дешевле 3000 грн не покупают, скажу, что если вел не используется каждый день, то понты никому не надо, тем более ребенку.Ему абы модно выглядело, че-то там переключалось и все:)Мы малой купили в прошлом году Ардис за 1500, его украли:(В этом году купили в Ашане велик, похожий на Ваш, за 999 грн. Полет отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите, велосипед еще должен быть легок в ходу, да и вынести его надо тоже поэтому я рассматриваю только велы с облегченной рамой. Но у меня сын легковесный, может если ребенок устойчивый и крепкий, то и из стали подойдет. Пусть спецы расскажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, Аутор - оч хороший вел. Дешевле Треков и всяких там Келлисов с Бергамонтами но очень дажемы мелкому купили. смотрится, конечно, скромнее наших трех Треков, но пардоньте 2х штукарей гривен лишних доплатить за еще один Трек у меня не было :)я пробовала на нем проехаться- хорошая качественная машинка без нареканий[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не спец, но наши Треки реально тяжелые хотя старший, 10-летка, свой 15-дюймовый выносит и заносит саму меня 17 дюймов, мне тяжеловатокогда выбирали смотрели на облегченные рамы - там разница в цене стартовала от 5 тыс (только разница, не полная цена) и алюминиевый был аж на 3 кг дешевлене знаю кому как, а мне 3 кило погоды не сделают. 10 - да[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне они все одинаковые. Но вот вынести, Вы по-своему правы, у меня дом и такой проблемы нет+ но я вообще консерватор, мне вот эти все переключения скоростей до лампочки.Вот "Тиса" моего детства - маст хев, да с корзинкой, ммм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э... ну Вы же треки смотрели) Мы команчем довольствуемся а себе с мужем вообще Аванти купили алюминиевые. Кстати тоже ниче так, хоть и относительно бюджетненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, Раз бабушка "горит", надо брать :)На 2-3 года вполне хватит. Крылья берите сразу. И звонок. Если ребёнок крупный, я бы ещё сразу поменяла педали. На этом идут резиновые(скорее всего пластик), быстро и всегда внезапно выходят из строя. Вес, конечно, 9 кг...Ничего, накачается :) Тем более, что вродь по ступенькам не очень далеко спускаться/поднимать, насколько я понимаю :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да переключения скорости это вообще ерунда для детей не спортсменов я вот до сих пор не шибко гребу, когда и где переключать надо, муж ругается, что я не пользуюсь переключателями), но я ж не гонщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он 9 кг вроде ничего[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, из гаража в машину, там снять с крепления спасибо:) он парень крепкий:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с Вами не один муж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тут бабушка сама и ссылку нашла:) так шо куплю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, как для стального очень даже не много, если в описании не ошибка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, келлисы шестилетке - это выше моего понимания:) но тут бабушка выступила - надо брать, я щитаю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + Ржу не могу, тоже покупаю с гордостью XXL)))Ваш дома?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда берите без сомнений, я посмотрела, что наш алюминиевый весит 13,5 кг. правда у нас 24" на раме 12,5.Но лучше примеряться все таки велосипеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс:) у меня у старших моднее - из прошлой жизни:))))) легкие, но они ж уже и не так растут. я на Сонином сама могу:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужнин весит 12, так что не страшно:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот только пришел от друга) а Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот только пришел от друга) а Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, у меня у Яси (+) вообще 13 кг, вот такой http://www.sportmaster.ua/catalogitem/velosiped_stern_attack13att20stn/.Катается второй год, в машину Тарас грузит, а дома сам в гараж или сарай завозит. Летает ого-го. Смотрю у соседей тоже такой, малой такого же возраста как и мой и тоже мелкий.Так что порадуй бабушку и пускай покупает. Это твоя мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах