Спецы по детским велам, подскажите, а?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спецы по детским велам, подскажите, а? Тут бабушка горит желанием подарит велик младшему, прямо вот целевые деньги и все такое. Я нашла вот такойhttp://www.megadrive.kiev.ua/bike_art.php?art=energyХороший? Плохой? Есть лучше в таком ценовом сегменте? Мальчик почти семи лет. катается уверенно. Спасибо всем заранее! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не спец, но у моей примерно такой же был в 7-8 лет - отлично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не спец, но тут рама не алюминивая, может быть тяжеловат ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела Вам посоветовать наш команч, но он уже больше 3 000 стоит(( ужас, а не цены, в том году покупали сыну с алюминиевой рамой за 2000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спец, но мне вел нра+ но такого плана Ардис раньше был на 1000 грн дешевле - он мне нра еще больше:)Счас придут спецы и забьют меня пинками, но я имея массу друзей-веломанов, которые дешевле 3000 грн не покупают, скажу, что если вел не используется каждый день, то понты никому не надо, тем более ребенку.Ему абы модно выглядело, че-то там переключалось и все:)Мы малой купили в прошлом году Ардис за 1500, его украли:(В этом году купили в Ашане велик, похожий на Ваш, за 999 грн. Полет отличный!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не скажите, велосипед еще должен быть легок в ходу, да и вынести его надо тоже поэтому я рассматриваю только велы с облегченной рамой. Но у меня сын легковесный, может если ребенок устойчивый и крепкий, то и из стали подойдет. Пусть спецы расскажут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, Аутор - оч хороший вел. Дешевле Треков и всяких там Келлисов с Бергамонтами но очень дажемы мелкому купили. смотрится, конечно, скромнее наших трех Треков, но пардоньте 2х штукарей гривен лишних доплатить за еще один Трек у меня не было :)я пробовала на нем проехаться- хорошая качественная машинка без нареканий[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не спец, но наши Треки реально тяжелые хотя старший, 10-летка, свой 15-дюймовый выносит и заносит саму меня 17 дюймов, мне тяжеловатокогда выбирали смотрели на облегченные рамы - там разница в цене стартовала от 5 тыс (только разница, не полная цена) и алюминиевый был аж на 3 кг дешевлене знаю кому как, а мне 3 кило погоды не сделают. 10 - да[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, мне они все одинаковые. Но вот вынести, Вы по-своему правы, у меня дом и такой проблемы нет+ но я вообще консерватор, мне вот эти все переключения скоростей до лампочки.Вот "Тиса" моего детства - маст хев, да с корзинкой, ммм)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Э... ну Вы же треки смотрели) Мы команчем довольствуемся а себе с мужем вообще Аванти купили алюминиевые. Кстати тоже ниче так, хоть и относительно бюджетненько)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я считаю, Раз бабушка "горит", надо брать :)На 2-3 года вполне хватит. Крылья берите сразу. И звонок. Если ребёнок крупный, я бы ещё сразу поменяла педали. На этом идут резиновые(скорее всего пластик), быстро и всегда внезапно выходят из строя. Вес, конечно, 9 кг...Ничего, накачается :) Тем более, что вродь по ступенькам не очень далеко спускаться/поднимать, насколько я понимаю :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да переключения скорости это вообще ерунда для детей не спортсменов я вот до сих пор не шибко гребу, когда и где переключать надо, муж ругается, что я не пользуюсь переключателями), но я ж не гонщик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он 9 кг вроде ничего[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, из гаража в машину, там снять с крепления спасибо:) он парень крепкий:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с Вами не один муж?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тут бабушка сама и ссылку нашла:) так шо куплю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, как для стального очень даже не много, если в описании не ошибка ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууууу, келлисы шестилетке - это выше моего понимания:) но тут бабушка выступила - надо брать, я щитаю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) + Ржу не могу, тоже покупаю с гордостью XXL)))Ваш дома?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда берите без сомнений, я посмотрела, что наш алюминиевый весит 13,5 кг. правда у нас 24" на раме 12,5.Но лучше примеряться все таки велосипеду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс:) у меня у старших моднее - из прошлой жизни:))))) легкие, но они ж уже и не так растут. я на Сонином сама могу:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мужнин весит 12, так что не страшно:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вот только пришел от друга) а Ваш?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вот только пришел от друга) а Ваш?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, у меня у Яси (+) вообще 13 кг, вот такой http://www.sportmaster.ua/catalogitem/velosiped_stern_attack13att20stn/.Катается второй год, в машину Тарас грузит, а дома сам в гараж или сарай завозит. Летает ого-го. Смотрю у соседей тоже такой, малой такого же возраста как и мой и тоже мелкий.Так что порадуй бабушку и пускай покупает. Это твоя мама?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас