Нужна свежая мысль

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и моя крестница учится в Карпенко. Но другая совсем специальность. Мегадовольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как прошли переговоры?) Мы волнуемся))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никак))) но у меня до 12 есть время. В Кулеке есть еще одно НО, там всех контрактников принимают не в Университет культуры, а в Приватный университет, это моему дитятку очень не нравитцо)) Капаю на мозг, вода камень точит) Спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ребенок (вполне взрослый) сам сделает выбор, иначе это будет ВАШЕ решение и ВАША ответственность за выбор. А это неправильно, учиться ЕМУ... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учиться ему, платить - нам. Я не готова вкладівать деньги в "поющие трусы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диплом кулька в профессиональной сфере воспринимается как кусок г-на. диплом Карпенка - респект и уважуха коллеге :-) это я вам из первых рук сообщаю. Кулек в среде теливионщиков, а тем более киношников - ноль без палочки. И при устройстве на работу, особенно по началу, когда на диплом еще смотрят, кульковский лучше не показывать :-) не любят его. наверное что-то знают. :-) кстати я сама как раз в этом году пошла получать профильное образование именно в Карпенка, потому что статус и уважение. И контакты с киношниками и твшниками в процессе обучения. То есть найти свое место под солнцем можно еще обучась. так что пусть лучше не думает, и идет в Карпенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Универе Поплавского,у меня друг преподает и зав кафедрой наверное именно той,куда Вы собрались. Он талантливый и замечательный человек, нельзя всех одной метлой.......[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривала с киношниками на съемках - говорят, что без разницы, где учиться, главное - у кого. И что народ у них отовсюду, даже из частного университета (не помню, как называется), при этом важно, что у тебя в голове, а не что ты закончил.Это касалось режиссуры (Дарья моя мечтает), но думаю, звукрежа тоже касается.Знакомая начинала в Поплавского на режиссуре эстрады, перевелась потом в Карпенка на театральную режиссуру - вполне успешно ставит спектакли в театре на Левобережке.Я бы шла в Карпенка-Карого, но я просто не люблю Кулек.А дочка нашего педагога поступила в прошлом году на режиссуру в Кулек и счастлива. Но она на бюджете. Очень нехило ребенок снимает, уже два своих клипа сняла и несколько сюжетов.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если контракт - то я за Карпенко. А вообще, спасибо за тему, начала рассматривать звукорежиссуру как специальность для малой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах