Нужна свежая мысль

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они в большинстве своем вообще технари бывшие)) или кулек потом заочно для бумажки получали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в театральном группа 16 человек, в кульке выяснить сей вопрос невозможно так как там все идут общим списком. Кто набирает в Карпенко я не в курсе и сын тоже, так как я еле уговорила сдать документы туда вообще оно с подачи кулька иеще пары вускников этого же супер ВУЗа 100 % уверено, что в кульке лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а в поплавке на потоке будет как минимум 25 чел в группе и групп будет не меньше 2-3))) выводы сами сделаете или подсказать?) Сейчас попробую узнать кто группу в Карпенко набирает. Ну, и еще один большой ПЛЮС, с моей точки зрения, Карпенко. Это ВУЗ, где есть традиции, где есть устои, где есть идея. А в Поплавке у моей подруги дочка учится. Ну, что сказать... Главное, чтобы была хорошая посещаемость, а работы, работы это не главное. Не, ну они должны быть, конечно. С контракта не отчисляют. Вопросы есть?) У Катьки в группе за 2 года учебы отчислили 5 человек. Остаются к концу учебы только те, кому реально нужно быть в профессии. Как то так[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ глядя на свою дочь, понимаю, что в Карпенко - школа жизни) Того нет, этого нет, а нужно и без него никак не получится киношку снять. Включается самостоятельность на все 100) Пошла там договорилась, там договорилась, этому помогла, взамен услугу от него получила. Так нарабатываются навыки человеческого общения и СВЯЗИ))) Без которых потом никуда)Ой, обещала не растекаться по древу, но не могу сдержать свой поток)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала неоднократно, что в поплавок не стоит идти ни в коем случае... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду иметь аргументы в продвижении своей идеии) Если узнаете кто набирает, моя благодарность не будет знать границ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо а как ваш сын готовился к творческому конкурсу? и по истории музыки и стилей? сольфеджио и музлитературы музшкольных хватит или нужен репетитор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам хватило музшколы, но может был бы еще и тут репетитор, прошел бы на бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, там на равных общаются первокурсники с 4-5 курсами и никаких понтов, вот что меня еще греет) Опытом делятся и помогают друг другу. Может я идеалист, но мне нравится)Сейчас моя не на связи, ближе к вечеру отпишусь, кто там набирает курс.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть идея. Поищите в ютьюбе какие-то дипломные или курсовые работы студентов обоих вузов, посмотрите вместе, сравните, выберите. Если цель - отубедить от поплавка, то помните то жуткое видео с сельским гламуром (страшной толстой теткой и темой любви?), или еще раз какое-то выступление ректора со словами:"ты учерен что хочешь принимать участие в этом балагане?". Если уж уверен, то что поделаешь...ну или разговор на тему"давай попробуем там-то, а потом туда-то на контракт всегда можно перевестись" (если все равно контракт и действительн можно перевестись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техника - это хорошо, но насобачиться на технике - это дело летней практики.++ учиться у мэтров - важнее, это база, на которую потом можно нанизать технические навыки.что касается "поплавка" - от нескольких работодателей, что принципиально "поющие трусы" - выпускников поплавка не берут на работу.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, идея с переводом зачтена) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сказала, что, вроде, Лукаш набирает. И текст дословный переписываю с смски: хочет в поплавок - будет сидеть дома, на продакшны его не возьмут)Ну и от меня еще раз: поплавок ВСЕГДА можно перевестись, были бы деньги, а вот в Карпенко попасть не каждому дано) Дерзайте, мамО! Сынуля потом спасибо Вам скажет) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) буду вечером вести активную работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить усе від майстра Якщо прогресивний -- всього навчать, а як ні --тоді краще у поплавок. Хто набирає курс?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Поплавского вообще шарашкина контора, даже вопрос бы не стоял () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что Лукаш.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде Лукаш)) Спасибо Елене подсказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, но не факт) Моя не смогла никому из звукрежей дозвониться, но говорит, что они обсуждали эту тему совсем недавно, и ребята говорили, что он набирает. А, вообще, я Вам по секрету скажу, туда идут на Мастера) Мы шли конкретно на Ильенко. Если бы не он, была бы другая специальность, но там же)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приемной комиссии не уверены, но вроде Роман Людмила Ивановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё то не нашла такую) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только одна строчка У творчому доробку Роман Людмили Іванівни понад 200 науково-популярних фільмів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг что то узнаете, буду рада информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах