Нужна свежая мысль

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна свежая мысль Мало в стране войны - теперь еще и дома из-за поступления. Поступает старший на звукорежиссуруСегодня стало понятно, что мой боец таки 11-й в Карпенко-Карого и в 7 бюджетников он уже не попадет. В Поплавского отдельная история, там получился только контракт сразу. Война заключается "НеХочуВтеатральный, там старые деды учат оборудование старезное, звукорежисерские пульты на доске мелом рисуют и все живут воспоминаниями как когда то записывали симфонические оркестры. Меня там научат лампочки ввинчивать". В университете Безкультурья учат всех, на потоке есть дети с баллом аттестата 19 из 60 (это 3,8 средний по 12-бальной шкале), которые тоже имеют шанс поступить на контракт. Но там новое оборудование (ходил на курсы-видел), более прогрессивные преподы и практика за счет концертов по типу Кропыва-ты-моя-кропыва.Я человек образования и понимаю, что первое все правда... Но, то что там лучше учат -уверена, но опять же тому ли? Я за театральный, боец за Поплавского, хотя сначала говорил, что на конракт туда не пойдет. Крыша уехала, помогите определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы прислушалась к ребенку. а то будет демотивирован. и практика имеет большое значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, варто дитині робити власний вибір [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с работой? Например я слышала, что "специалисты" из МАУП не котируются может есть такая информация и по этим двум ВУЗам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушала бы бойца) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой информации нет, по крайней мере у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойцу канечна приятней учиться там где красивше обертка, он пока мало понимает как потом будут улыбатться при приеме на работу при виде диплама Поплавского))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулек лучше, карпенко не котируется, это хвакт, добавлю в кулек всех более-менее нормальных преподов переманили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, слышала такое [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато это его выбор. Я сама выбирала ВУЗ. И скажу Вам, что+ за весь мой опыт устройства на работу, мой диплом никто не просил смотреть, а тем более, никто не спрашивал какой именно ВУЗ я окончила:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но лучшие дети поступили именнов Карпенко-Карого. Меня поразило, что дети с хорошими баллами и данными не прошли в Поплавок, сын был в шоке от того, что поотметали детей из муз училища с явным представлением о том куда они собираются поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын подруги учится на звукорежиссуре, он парень очень в этом деле продвинутый.В полном восторге! Старезные деды - фанаты своего дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне как бы кажется, что основы хорошие там дадут, а дальше как уже сам научится, аппаратура со временем меняется везде, но молодежжжь хочет сразу к практике(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вообще нонсенс, что с самыми лучшими баллами идут в менеджмент-экономику-правоведение. А специальности, требующие глубоких знаний математики, физики, довольствуются остаткомНапример, один из популярных ВУЗов делает минимальный порог по математике для маркетинга 165 баллов, а для прикладной математики всего 140Я считаю, что надо выбирать ВУЗ и по контингенту студенческому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ото ж бо)) Это ж как надо было школу допечь, что бы та хотела себе все показатели испортить и поставить средний балл аттестата 3,8 по 12- бальной шкале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра преподает у Миши:(( Я не знаю какая там материальная база, преподаватели разные, много хороших, но контингент учащихся сумний:(( Я вообще не считаю это университетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же тут удивительного? В Поплавке много всего подковерного и с денежным интересом. Поэтому прошли те, кому нужно было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за старую школу. Лучше мелом на доске, чем быть частью "колхоза в блестках". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и как потом работодатели смотрят нужно еще это учитывать что лучше котируется. думаю не кулек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основная проблема донести теперь это до абытурыента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами звукори говорят, что поплавского уже лет 10, как всех нормальных преподов забрал из Карпенко. и режиссура там сильнее, хотя зависит от набора и мастера. но именно поплавок дает лучше знания. мнение многих профессионалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не могли бы вы рассказать немного о поступлении на звукорежиссуру? Как нужно готовиться? ЗНО по каким предметам нужны?Ваш парень только эти два вуза рассматривает? Я слышала, есть еще звукорежиссура в НАККИМ, на Лаврской.Мне пока рано волноваться, сын еще школьник, но есть такой интерес на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю - в Карпенко-Карого нужна 7летняя музшкола, в остальные ВУЗы не требуют ЗНО - укр мова и история в этом и прошлом году, раньше была физика, не исключено, что поменяют назад. Физика в Карпенко тоже нужна для поступления и история музыки и стилей, и еще сольфеджио, петь, играть и декламировать 3 произведения - байка, проза, стих и творческий этюд (актерское мастерство). В Поплавок проходили на курсы, которые ничего не дали не для поступления не для знаний. В театральный творческий конкурс состоит из 2х частей и в этом году ставили 2 оценки, намного сложнее чем везде. Программы творческих конкурсов есть всегда на сайтах ВУзов. Примечательно, что на бюджет в 2 ВуЗа прошли разные люди, хотя подавали и туда и туда, я пробивала. Те у кого в Театральный высокие баллы не набрали проходной в кулек и наоборот. Академию не рассматривали вообще. Из всех детей кто был на первых позициях в 2 универапочти никто туда не подавал доки, одна девочка из театрального и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант погуглите успешных звукорей и посмотрите их образование, может это поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю, как мать режиссера художественных фильмов из Карпенко, таки, рулит Карпенко. Долго и много писать не стану. Даже не сравнить, что снимают наши дети с тем, что снимают тамошние) А звукорежиссеры, с которыми работала моя дочь на курсовиках, просто маленькие проффи)) Да, база не очень, но знания дают правильные. Моя Поплавок, в свое время, даже не рассматривала. Мало того, если бы не поступила в Крапенко на режиссуру, пошла бы на переводчика. А кто курс набирает на звукорежиссуре в этом году? Там же всего одна группа. А в Поплавке сколько на потоке?)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах