Умом Россию не понять

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, знаю я, они же не выродятся их же легион, они неистребимы. Это же как нужно менталитет поменять( если это вообще возможно), что бы это не проскакивало в каждом боль-мень оф лице, дорвавшимся пусть даже и просто до швабры. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там погода? Плачу за своим Скворцово целыми днями но твердо решили, что не поедем! Про еду на пляж это правда, но ведь это из дома, и мы дома не завтракаем, спешим всегда на пляж пораньше, ехать 20 км, завтрак готовлю и берем с собой, на пляже и завтракаем, я имела ввиду, что пожрали в санатории, так шо вже не лiзе и тут жрачку с собой еще и на пляж тянут, а потом, откуда срач, горы мусора и пивные бутылки....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооот, и я об этом и еще бычки красиво тыкать у песок [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарища ужасная. людей мало. ездили сегодня в Мирный даже пляж чистыйсоседи недоуменно таращились во все глаза, когда я косточки от персиков собрала в пакетик и унесла с собой.фиг бы мы сюда поехали отдыхать. бабушка здесь, свекровь, живет.хошь не хошь - к маме ездить надо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооооооо. моя свекровь, причитая "сволочи, засрали пляж" - заботливо собрала мусор с собой, и выходя с пляжа попыталась бросить в стихийную мусоркуискренне не поняла почему я начала орать как в опу раненый индееец и заставила забрать в машину и довезти до официальной мусорки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти мусорки это полный пипец и сами же мэстные их там и разводят, мы всегда ездим на пляж перед Солнышком, туда приезжают только на машинах,но мусорка там больше чем пирамида Хеопса, я в прошлом году завелась ругаться там с местными и их гостями из рашки, меня еле оотащил муж, у меня когда включается "режим пикинесса" то глына, я теряю связь с реальностью,а тут они меня вывели,приехали с ночевкой, стали с палатками на выезде еще и мусор и в туалет ходили тут же,за свой автомобиль,ну и шо, шо на дороге.....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вспомню Симеиз... все склоны мусором завалены, а потом дождь смывает это гауно в море... бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 день? в Турции? путевка профсоюзная, шо ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу избавиться от ощущения, что их там .. закрывают.. железный занавес... Товары, отдых, разорванные контакты... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож) И Турцию совковыми мерками представляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильное ощущение. Я уже несколько раз читала мнение о то, что могут ввести выездные визы даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это меня не удивляет? Во-первых, среди турков предостаточно психопатов, во-вторых, русские реально боятся говорить что они русские из-за вооруженного конфликта на границе потому-что "образ врага" отлично сформирован в головах турковв-третьих, всем кто пытается постебаться над этим видео стоит напомнить что "русскими" в Турции считают и русских и украинцев и белорусов и молдаван... и даже болгар:)т.е. это хорошо что вас спросили "откуда вы?" но ведь могут и не спросить, потому что они что-то там себе надумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала.думала она издевается...а главное с нее такая милая асоль:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. таки русских побили (+) пока они мирно ждали заселения и вежливо спрашивали когда? На очередную вежливую форму "когда" психопаты турки набросились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение (+) от http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/23045.phtml:Вероломное избиение группы российских туристов агрессивно настроенными охранниками турецкого отеля всколыхнуло международную общественность, а в самой России привело к новому всплеску национального самосознания. Говорят, что уже сейчас военкоматы по всей территории РФ формируют отряды добровольцев для защиты прав русскоязычного туриста в фашистской Турции. Все началось с дикой, невозможной, казалось бы, в современном цивилизованном обществе провокации: четырнадцать отличных русских парней спортивной внешности были вынуждены провести целых два часа в холле гостиницы, ожидая, пока их впустят в нумера, и они, наконец, смогут выпить там водки, потому что такая жара на улице, без водки никак, особенно после изнурительного перелета, во время которого приходилось хлебать прямо из горла. Собственно, никто им, конечно, не мешал исполнить этот национальный русский ритуал прямо у стойки администратора (что они, скорее всего, и проделали), но за державу было обидно все равно. Известно, что далеко не всем в мире нравится, как Россия встала с колен, а Турция к тому же еще и член агрессивного блока НАТО, который ненавидит все русское до такой степени, что по ночам регулярно жарит медведей на костре из балалаек. Неудивительно поэтому, что с русскими парнями с самого начала поступили как с людьми второго сорта, то есть как со всеми остальными, заставив ждать официального заселения, при том что Россия сейчас – самое главное государство в мире, и ее подданные должны всюду проходить без очереди. Таким образом, унизив своих русскоязычных гостей, турки заочно опустили самого Владимира Владимировича Путина, а это уже не шутки. Администратора надо было, конечно, мочить сразу, чтоб в следующий раз неповадно было, но вежливые синие человечки были слишком хорошо для этого воспитаны. Однако не зря говорят, что тот, кто между позором и войной выбирает позор, получает и позор, и войну: расценив хорошие манеры русских туристов как слабость, турки совсем раздухарились и принялись их избивать. Напрасно парни взывали к совести этих фашиствующих костоломов, напрасно убеждали, что бить людей, особенно тех, чьи деды освободили Турцию от коричневой чумы, нехорошо, зря переломали в знак протеста лавочки, столы и компьютер, – турки были непреклонны в своем желании подраться, а отдых безвозвратно испорчен, потому что быстро кончилась водка: несколько бутылок, припасенных на черный день, были случайно разбиты в ходе принуждения местных козлов к миру. Между тем, это далеко не единственный случай унижения русских людей на международной арене. Так, на днях в Таиланде на группу туристов из Коломны напал местный скрипач-трансвестит, избивший сам себя с целью провокации и уехавший в больницу без сознания раньше, чем русские туристы успели отговорить его от того, чтобы он ломал скрипку о свою же голову. В Египте фашиствующий бармен отказался наливать русскому туристу на посошок водку в целлофановый пакет, а когда русский турист сделал ублюдку вежливое замечание, избил его и всех его друзей, после чего уехал в больницу без сознания раньше, чем русские туристы уговорили его не биться головой о стулья, которые они держали в руках, чтобы уберечь от случайной поломки в ходе устроенных барменом беспорядков. А однажды на русских туристов напали русские туристы. Случилось это в самолете, летевшем на Гоа: дорога была дальняя и было много водки, а также недобрых предчувствий. Ребята знали, что за границей очень плохо относятся к русским, и ничего, кроме безобразных провокаций и оскорблений, их там не ждет. О чем вообще можно говорить, если многие тамошние макаки даже не удосужились до сих пор выучить русский язык и православный календарь, по которому можно пить водку каждый день за какой-нибудь святой праздник… Единственным лучом света в темном царстве, окружившем со всех сторон святую Русь, является, конечно же, Крым: там на русских людей никто не нападает. Возможно, потому, что они туда не едут. И это неудивительно: все русские люди знают, что хорошо там, где их нет. А еще лучше было бы, если б их вообще нигде не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще весной предлагала (тут на форуме озвучивала)отправить армию спасать русскоязычное население в ТУрции:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о том что быдло не имеет национальных признаков вы конечно не увидели + вы то же русский человек, человек, говорящий и думающий на русском языке, и чувствующий по-русскикак и большинство здесь на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не удивляет, потому, что вы живете в России и это у Вас сформирован образ врага. Если только вы не носите шапочку из фольги) А вы ведь не носите, судя по вашим постам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?)) меня не удивляет что вы присываете мне свой образ врага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же, у вас он другой. Вы ж на другой стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально не могу понять почему они в номере, а не в участке сидят, дожидаясь консула и депортации. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже слов подобрать не могу - все родное, советское. Жестяк Круче только перл их же газеты "в три часа ночи дети на маленьких лодочках плавают под памятником Ленину. А вашим детям слабо?".[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турки прекрасно различают словянские народы, Вы заблуждаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вербуете сторонников?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я заблуждаюсь:)). Намедни ко мне 2 раза обращались турки с полнейшей уверенностью что я турчанка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах