Умом Россию не понять

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если она просто одна отдыхала, то это полбеды Я никогда не забуду тетку-москвичку с двумя девочками примерно 4 и 8 лет в отеле на 98% с немецкими семьями. До обеда это милая приветливая интеллигентная молодая женщина, такая, что никогда не подумаешь. Ежедневно после обеда, а в лучшем случае после ужина, превращалась в пьяные дрова. Старшая девочка старалась делать вид, что ничего страшного не происходит, а младшая плачущим трагическим голосом подходила к немцам и спрашивала "вы не знаете где моя мама". А мама обычно валялась под кустом на пляже, но не в смысле уснула на лежаке на пляже, а "шла-шла, устала, упала и спит"Потом она устроила в отеле скандал "нас обокрали", т.к. абсолютно все деньги носила с собой портмоне, которое забыла в каком-то общественном туалете в процессе своих похождений. Персонал пересмотрел все камеры и сбился с ног, ища тот заветный туалет, нашли целым и нетронутым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це правільно, навіщо ж їм Крим "купляли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Ай, молодцы! И посыл правильный! Так их, турков, они сами виноваты. Надеюсь, скоро отели "без русских" станут нормой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро русским придется на лбу писать Я не русский, я турист, обещаю себя хорошо вести -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага все в крым, пусть отстраивают крым мы его скоро все равно назад забереем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а хотите вообще поржать?))) Толстый пиар санатория Алые Паруса в Крыму от Комсомольской правды. Я щитаю, что автор-багиня, а опус-просто шедевр журналистики!)))http://m.kp.ru/daily/26261.7/3139540/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. :))) Я вам скажу, что у меня тоже иногда бывает ностальжи по обеду из крымского санатория - все так, как было при Союзе :)ПыСы. Белорусы ненавидят, когда пишут "Белоруссия"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....опус не дочитала ( кстати, росс. правительством выделены + серьёзные деньги "писателям" для восхваления отдыха в Крыму), дочитала про "украинцы - наши родные" и полезла в гугль, и обомлела, всю жизнь Скойбеда была уроженкой Житомира, украинкой , уехавшей в Московию и ставшей журналисткой КП. Этот факт прочно сидел в моей голове, т.к. я до марта этого года была пожизненной читательницей КП , помню появление Ульяны и помню её статью , в которой она сама этот факт упомянула. И будь там Керчь или Конотоп - я б мимо ушей и пропустила, но Житомир запомнила точно....А в Вики она уже москвичкой упомянута...Кнешна, мелочь, особенно после её пропутинских статей, но осадочек остался....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете рискнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, тільки ссср не в попередньому складі. Може з республікою Північної Кореї ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета как-то мало они выделили, судя по качеству написания "шедевра" лично я щитаю что она - проплаченный украинский тролль, в противном случае Раша с ее тупым пеаром прям падает в моих глазах ниже шахтеров...Оля, вы ж пейсатель и видите качество написания. у меня прям глаза выпали, может она спецом косит под простоту?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это вижу "Милые работницы столовой играют с детворой, давая родителям возможность съесть свои порции"Как вспомню эти милые лица, с выражением понаехали, так до сих пор вздрагиваю[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оооочень удивил стиль статьи....+ Ульяна пишет позаковырестей....я не знаю, может это расчёт на простую совеццкую публику, неискушённую лобстерами и шёлковыми простынями? Эдакий закос под деревенщину.... А денех выделили хорошо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они довольны совковым обслуживанием..А тут не давно орали: Да разве у Вас можно отдыхать антисанитария и Путин все исправит..а оказывается не все так плохо было в Крыму с Украиной! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай меня покрасят в Крым ехать Я лучше где-нить в другом месте гречку с котлетой съем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне смешно читать, как детки не доедают в Турции аж целый 21 день И про пальмы мертвые. Сразу видно, чтоавтортам небыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, так и пишет: запросы небольшие, чтобы было красиво и кормили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня, очень эпизодического пейсателя, прям прибило изящество формулировок и тяжеловесный лошадиный стиль написаниядаже делая закос под простонародный стиль - в большинстве случаев автор таки кажет истинное лицо.хотя... если бы мне ОЧЕНЬ хорошо заплатили, я бы смогла сляпать такой шЫдевр...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть в какой-нить Усть-Пердюйск едет. накормят всегда, а красот в принципе везде хватает еще и доберется без проблем, без двух суток путешествия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха я скажу вам больше -там и сейчас такие лица вспоминая что недавно Анна76 писала про вежливость - свекруша по наследственным делам два дня таскалась по жарюке по присутственным местам Евпаторииплакала сегодня как приехала - говорит какие сволочи и хамлюги, для ничего не значащей справки заставили ехать домой за оригиналом документа- хотя знали что ехать час в одну сторону на автобусе, женщина пожилая[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно..прикольно..а может в Турции 14 дядек которых побили турецкие охранники требовали еду и убрать мертвые пальмы с газонов и им отказали! :) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злюки Вы все, она Вам о прЭкрасном, а Вы? Эх..... Кормят - восторг. Первое, второе, компот, еще булка, еще персик, еще кефир... Все знакомое, качественное, советское. Люди не могут это съесть. Люди уносят с собою на пляж...Б..я, пожрать и на пляж нагребты, шоб и там жевать.....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас в этом прЭкрасном, ити его... про пожрать на пляж - это вы зря. дети постоянно хотят жрать на пляже, я уже поубивать готова.при всем при том что и дома хорошо кушают.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и косточку пэрсиковую закопать в песок, по старинной савеццкой традиции))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах